Отзывы на аудиокнигу «ГКН-1. Господство кланов», страница 2

Замечательная книга. Понравилось то, как автор излагает мысли и строит сюжет. Очень приятная озвучка. Второй раз переслушиваю) Спасибо и автору и декламатору. Советую всем!

Не понравилось. Как под копирку, очередное механическое перечисления игровых действий и почти ноль самого сюжета.

Теперь я знаю, что каждый задрот желает найти уникальный квест, у которого нет аналогов, напороться на неожиданную ошибку системы, повлекшую за собой череду загадочных заданий, которых нет и не будет у других игроков. Но сколько можно? Одно и то же, одно и то же, только авторы меняются.

Этому автору и повезло, и нет. Всего три звезды, т.к. до этого я уже слушала несколько подобных историй, целых три звезды, за то, что слог неплох. Однозначно не куплю продолжения

Хорошая подача автора,пишет легко без нудятыны,слушать одно удовольствие.До этого прочел цикл «Изгой» ,после чего и решил познакомиться с другими произведениями.Всем рекомендую,особенно кто в теме литрип

Легкое чтение, приятный юмор ГГ, серия в целом хорошая, так же события в реальной жизни тоже захватывающие, чем то напоминает серию Файрол, но более молодое поколение

очень интересная книга слушать прям очень интерно даже класно что эта книга существует в ней много поворотов событий и прекрасное чтение.

очень хороший чтец. книга написана хорошо и вдохновляет слушать ещё. рекомендую тем кто любит этот жанр. гг всё идёт не всегда гладко, но его решения

только три бала, в принципе интересная серия книг,но автор сильно растянул,

советовать друзьям точно не буду,но если сильно скучно можно и почитать

Чтец 5/5

Книга 3/5.

Слишком много текста ушло в «достижения» персонажа, такое ощущение, что они добавлены в книгу для объема

Серия книг получилась очень захватывающая и , в некоторых моментах, достаточно юмористическая - "с огоньком", в общем то что надо) Но 8 книга оказалась целиком посвящена битвам на воде и осталось много "хвостов" с берега - Орбит, основание клана, Роска, про "хвосты" из личной жизни главного героя вообще молчу....

И все? Я прослушал не один десяток циклов, этого жанра. Но ни в одном из них не было столько недосказанностей и незаконченности… в общем крайне не рекомендую данный цикл, а если кто то все же собирается слушать или читать вот это вот «фу», то мою критику прошу дальше не читать, ибо спойлеры.

Я может что то где то и упустил в прослушивании, так что не во всем что сейчас напишу, уверен на 100%, если что поправьте меня пожалуйста, но начну с того, в чем уверен.

Итак, наш гг процентов 20-30 серии собирает доспех серебряной легенды ни разу ее не одев и не применив…. Класссссс!

Интересный квест седри, с поиском проклятого предмета и вообще походом в ад идет в аналы истории, как и стихи которые повторялись не раз «здесь властвует смерть и живым здесь не место», зачем вообще они тогда нужны?

Легендарный волк половину серии качается, чтобы что? А точно, чтобы вторую половину бегать бесполезно с дочкой и богиней Роской, которая всю свою историю тупо ловит рыбку и вот больше вообще ничего не делает, он ничем не отличается по моему от других возможных (про которых особо то и не упоминается в книгах) петов.

Баронесса и отец вроде как воюют, он интересный персонаж, которому выделили пару предложений, но непонятно чем она ему мешает найти мать, кроме как то, что Вирт мать не особо то ей нужна.

Я уж молчу про исследование зарграда, про ачивки и награды которые там получили, про бога смерти, про Гошу и власа, которых забыли в последних двух книгах, как и про альбиносов в целом, да и много чего еще о чем я не помню сейчас, но я и не обязан все это помнить, я не автор, но как слушатель, я абсолютно разочарован.

Автор похватал всего вкусного и интересного, а расписать не смог, зато целых две книги посвятил тому, чтобы просто доплыть до зарграда….

Короче если кому то нравится недосказанность и недоделки, то велком, а если хотите готовый и очень интересный продукт, то почитайте дисгардиум (Данияр сугралимов), этот цикл полностью раскрыт и насколько я помню, вопросов не оставил совсем, очень похожий цикл, только автор его доделал. А так из годного могу еще порекомендовать: искажающие реальность (атаманов Михаил), измененные (Сергей Лукьяненко), барон (Иван магазинников кажется), но на это не стоит обращать внимания 100%, просто вастед тайм.

Если любите этого автора, то почитайте цикл «низший», там тоже есть непонятки, но это скорее всего из-за того, что я слушал, а не читал, но в целом это хорошее произведение.

22 декабря 2016
2015