Отзывы на аудиокнигу «ГКН-1. Господство кланов»

Книга просто супер! Всем любителям LitRPG обязательна к прочтению.....да и не любителям тоже. Озвучка хороша, книга великолепна. Очень жду продолжения аудиоверсии книги (печатный вариант уже прочитан и поверьте – дальше интереснее, причём значительно интереснее)!

Слушаю и с нетерпением жду продолжение аудио книг этой серии, а так же озвучки остальных произведений Дёма Михайлова. Инавлид второй группы А. Я.

Напишу комментарий в первой книге, но это относится ко всей серии: Только что дочитал, все на данный момент книги и если сказать коротко, то «Ребята это нечто». Я реально читал в захлеб, жадно, ловя каждое слово, за все время, не было не единого момента когда мне хоть немного было скучно и всегда меня преследовало чувство, только бы она не кончалась, только бы не кончалась. Теперь даже не знаю, как дождаться продолжения. Но это было удивительное приключение. И теперь, я всем и каждому буду советовать эту книгу. Спасибо Дем!!!

Хорошая серия. Слушал и Путь Шамана и Файролл. Вальдира получилась, хороший стык реального и виртуального мира, хорошо прописаны герои, как главные, так и второстепенные. Рекомендую.

Это второй цикл Дема Михайлова, который я слушаю. И понимаю, что автор, его герои, стиль повествования, несомненно, мне близки. Нет ни единого сомнения, – что прослушаю цикл до конца. Спасибо автору и чтецу.

Книга озвучена очень профессионально, – ты как будь-то не замечаешь чтица, полностью погружаясь в «Мир Вальдиры».

Ставлю 3 балла. Конкретно эта книга не зашла… Очень много нудятины, вот просто много ненужных деталей…Такое ощущение, что автор пока писал первую книгу еще не знал куда его занесет вдохновение, и просто набирал текстовый объем. Не спорю были интересные моменты – видно что автора посетила муза , но это такие локальные всплески интересности. Я был просто удивлен – когда услышал фразу «конец первой книги». Просто на пустом месте закончилась книга. Как будто закончилась глава.

Пока продолжаю слушать – во-первых куплено 3 книги. во-вторых здесь столько воссторженных отзывов, в-третьих: книга-середнячок, но не то чтобы бросить.

Лелею надежду, что автор сборал кучу обратной связи по результатам выхода первой книгии дальше вытянет динамикую сюжета на нужный уровень.

Озвучка… Ну в целом хорошая, но мне кажется чтец порой не угадывает с интонацией фраз главного героя, во-всяком случае я вижу(слышу) по другому.

Продолжаю знакомство с серией, постараюсь вернуться со временем к этому отзыву, если по результатам более глубокого знакомства мое мнение ло книге изменится. Пока так.

прослушал уже 5 книг серии. Динамика сюжета не затихала нет в одной книге. Главный герой в меру крут, удачлив и с отличным чувством юмора, который часто вводит в состояние ржу-немагу. Некоторые его изречения записал себе в копилку. Очень классное чтиво для хорошего время препровождения.

Очень напоминало цикл Файролл, но без лишнего что было там. Так что начало данного цикла превзошло начало того цикикла. Сюжет не нов и обыденен, но слог и повестование держат, а чтец очень помогает и дальше слушать..

Очень понравилась книга. Захватила с первых минут и досих пор не отпускает . Слушаю за рулём по этому из машины выходить не хочется интересно что же будетдальше. Уже слушаю пятую книгу и с сожалением понимаю что скоро серия канчится. Чтец просто супер.

Книга интересная, слушается с удовольствием, но! Прослушал все книги этой серии и очень напрягает грязный язык написания с постоянными выражениями. Слушать рекомендую до 6 Книги, дальше складывается впечатление, что автор просто не знает как бы растянуть текст, чтобы было больше книг. 7-я и две восьмые Книги вообще горе! Это на мой взгляд. Все начиналось так хорошо, а закончилось совсем со скрипом еле дослушал . Обычно после серии книг хочется продолжения, а здесь наоборот. Очень не рекомендую тратить деньги на эти книги.

22 декабря 2016
2015