Отзывы на аудиокнигу «Блеск и нищета куртизанок», страница 2

Перечитываю третий раз. отличная книга. не пустое чтиво. Во время прочтения во мне всколыхнулась целая гамма эмоций. Очень странная любовь.

Спасибо автору. Прочитала историю за один день. Давно так насмеялась. Он достоин любви и я рада была прожить с ним его взросление и раскрытие потенциала.

Он запутавшийся, местами злой, чувственный и потерянный герой. Многие фразы нужно разобрать на цитаты. Сюжет динамичен, повествование яркое, несмотря на то, что это не экшн, а жизнеописание. Потрясающе описанная история жизни.

невероятно интересная книга. Мне было очень уютно и комфортно в этой истории, простой и понятной и от этого очень атмосферной. Чувственный и глубокий роман, насыщенный переживаниями. Для меня лично, эти книги были прежде всего об отношениях двух любящих людей, а эротические сцены служили своеобразной специей в этой истории.

Буду перечитывать сама и советовать подругам на случай печальных или задумчивых времён. Все образы, характеры неповторимы и узнаваемы. Книга бросает вызов традиционным ценностям и по этой причине многим не нравится. Очаровательное произведение.

И я не удивлюсь, что это может быть правдой. Книга насыщена эмоциями для людей, что способны с головой уходить в чтение. Очень рекомендую. В общем, не хотелось расставаться со всеми действующими лицами и тем позитивом, которым наполнена книга.

ссПока не поняла, останется ли что-то после прочтения хоть через неделю, но читать однозначно советую. Много психологических моментов, вызывающих интерес. Очень рекомендую к прочтение, 1000 стр на одном дыхании. Вау, больше нечего сказать.

Чётко прослеживается сюжетная линия и психология главных героев. В остальном. Интересный неизбитый сюжет. так держать и новых историй.

Это книга для чтения сердцем, а не умом. Моя новая большая любовь. Во время прочтения словно сама на месте главных героев находилась. Прочитала быстро и легко.

Скачала книгу в интернете. Мне понравилось. Это просто не передать словами, какие эмоции испытываешь. В целом неплохо, а потраченном времени на книгу не жалею.

01 июля 2022
1954