Отзывы на аудиокнигу «Блеск и нищета куртизанок», страница 6

На 1раз, но время проведено приятно. начала читать и не могла оторваться. Красивая и грязная одновременно. Как всегда в самое сердце.

Каждая новая история не похожа на другую. И история продолжается. ложь в отношениях ни к чему хорошему не приведёт. Не скучно и не банально.

Спасибо авторам, что могут своими книгами пробудить такие сильные эмоции. Отличная книга. А герои так вообще, в них влюбляешься сразу. И каждое прочтение – с новыми переживаниями и открытиями.

Тоже бы хотела побывать на встрече с ним. Но именно это и дало им то, кем они стали. Обволакивает, события предстают отчетливо в воображаемой обстановке того времени. Жаркий, пыльный и загадочный.

Одна из моих любимых у этого автора, хочется читать ещё и ещё. А мне понравилось. Эта книга пропитана современным духом. Сочувствуешь и сопереживаешь каждому.

это последняя книга автора, которую я прочитала: с нетерпением буду ждать новых. мне показадось что это во многом про меня. Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Я в шоке от книги.

Из-за этого возникло ощущение, что к концу книга затянута, но в целом не испортило впечатления. Это так важно: любить. Замечательный роман, читается легко, на одном дыхании. Этот роман читается очень легко,все время будоражит мое воображение,эротичные сцены прекрасны,для освежения чувств между влюбленными – рекомендую,есть что взять на заметку.

Некоторые моменты очень затронули и заставили задуматься. Очень понравилось. лёгкоя и захватывающия история. Мне очень понравилась книга.

01 июля 2022
1954