Отзывы на аудиокнигу «Дело наследника цесаревича», страница 2

Думаю, что это безусловно Акунин, хоть и под псевдонимом. Его стиль. Пусть немного измененный. Эта книжка послабее остальных. Хотя даю 5% на то что кто-то ловко подделывается под его стиль. Но позволить себе самого дорогущего актера начитки аудиокниг Клюквина сможет лишь 2-3 писателя, да пара издательств. Так что все ниточки сходятся к одному.))

Книга откровенно слабая, самая слабая в серии. Полно грубых и глупых ошибок, заканчивается непонятно, автор видимо, либо новичок, либо уже исписался…А. Клюквин даже такое умеет прочитать так, что всё-таки дослушала, спасибо ТОЛЬКО ему!

неплохо написана, живенький сюжет. Местами очень напоминает «три возраста Окини Сан». но скорость в «узлах в час» убила всю прелесть. до конца книги это лежало грязным осадком.

Получила огромное удовольствие при прослушивании этой книги. Всё есть приключения, детектив, лёгкая ирония и даже экзотика. И чтец читал текст отлично Автору Спасибо!

А не сам ли , глубоко, мной, уважаемый чтец, автор данных произведений? В любом случае- отличная серия!Жду каждую книгу.

Лучший детектив кототорый я вообще слушал, в этой книге очень хорошо описана японская культура. Слушая эту книгу невольно представляешь себе быт и колорит японской культура, а в месте с русским главным героем который понятным языком всё описывает это лучшая русско-японская книга история.

незаметно так втянулась в историю с Загорским и японским колоритом…Без избыточных страстей и прочих переборов…класс! очень хорошее послевкусие

Лана ТрифГор если не читали алмазную колесницу, то вам должно ещё больше понравиться

очень увлекательная, но многовато накручено происшествий. в целом слушается легко, даже если ч перерывами, то не забываешь сюжет

Олично. Озвучка великолепно. Слушал на одном дыхании. Продолжаю слушать серию. ,....................................................

17 апреля 2023
СОЮЗ