Отзывы на аудиокнигу «Дело наследника цесаревича»

Отлично. Хоть чтение, хоть прослушивание. Клюквина не заменить. Легко, изящно, с юмором и интригой.

Серию, когда читаю, когда слушаю с большим удовольствием. Отличный отдых. Продолжайте пожалуйста и дальше.

Только вот для пенсионера дороговато удовольствие становиться.

Многие гадают кто автор этих книг предполагают что Акунин но я думаю что те кто читал хоть одну книгу Акунина сразу скажут что это не он тем не менее цикл получается крайне интересный чем то похож на Фандорина но со своей интригой и ожиданием каждой новой книги надеюсь когда цикл закончится мы узнаем имя автора

Серия, конечно, достойна внимания. Интересно, сколько еще будет книг до завершения проекта? Повествование дополнительно украшает и правильно выбранный чтец. А.Клюквину отдельное спасибо.

Вера Верушка вроде бы как 13 книг всего должно быть

Мне кажется, книга о цесаревиче не завершена. Мы помним, как в начале книги следователь отправился в Париж расследовать запутанно дело...После этого сюжет перешёл к Китаю и Японии...А где парижские события? Для чего была глава 1?

Самая слабая, на мой взгляд, книга серии… Глупые ошибки: двух-трёх воздухоплавателей (мужчин, на минуточку), двоюродный брат цесаревича сначала был Константин, в конце почему-то вдруг стал Георгием– это самые броские… Финал вообще недоработанный

ну читает ГГ в самолёте дневник, летит он во Францию, и что? Причем тут 47 ронинов? Что там с русским, которого укокошили на границе с Италией? Если бы не голос, бросила бы после ДВУХ лётчиков

Интересно! Это «чат джи пи ти» ! Кроме шуток, показалось, что это ИИ . Очень похоже на Акунина, но, как то по студеньчиски, что ли. Чуть проще в языке и паралельно Фандорину. Как « домашнее задание». Книга нравиться, буду рекомендовать. НО ощущение искуственного.

основная часть как всегда занимательна, но зачем надо было начинать про Волина, если потом про его дело вообще ни строчки?

Всё прекрасно и повествование и чтец. Конечно 5 звёзд. Но начались повторения с рассказами о Японии в которых главным героем был Фандорин.

Без Гандзолина скучно. И автору, и читателям слуга-азиат (Маса намба ту) дороже главного героя, он настоящий, а ГГ - пустышка, даже когда дела у него хуже некуда, сопереживать ему не хочется.

Ольга Касьянова тем более знаешь, что он бессмертный))) согласна про китайца раскрашивал юмором и характерностью повествование

Что-то невнятно, скомканное, эта книга совсем не понравилась. Вроде бы и тема интересная, но словно ученик писал. Не уверена что хочу слушать эту серию дальше. Чтец замечательный! Если бы не он, то вряд ли т ты дослушала

17 апреля 2023
СОЮЗ