Отзывы на аудиокнигу «Меч Предназначения»

Долго ждал, даже разуверился, что выйдет. НО… Это свершилось, и если вся серия выйдет в данной озвучке, то это шедевр. От первой части я был просто в восторге, а сегодня вышла вторая. Спасибо Всеволоду Кузнецову, его исполнение здесь просто фантастично, оно погружает в мир ведьмака буквально с первых минут. Очень надеюсь, что данная аудиокнига порадует всех ожидавших. А выход новых не заставит нас ждать.

Vadim Toropov, скажите, пожалуйста, а какое качество записи этой аудиокниги (128 или 64kbps)?

Никогда не любила аудиокниги, но озвучка Всеволода Кузнецова меня покорила! Ведьмак голосом Геральта из Ривии – это лучшее, что могло произойти с этой книгой! Не думала, что дождусь этой книги в озвучке Всеволода, но чудо таки свершилось! Спасибо Вам, Всеволод, огромное спасибо за Ваш труд! С нетерпением ждем всю серию Ведьмака в Вашем чтении!

Я и не мог ожидать что когда-нибудь получу такое удовольствие от прослушивания аудиокниги. Неймоврне спасибо Всеволоду Кузнецову за такую шедевральную работу. С нетерпением жду следующую часть

Радует исполнение. Отличная актёрская работа. Отличная книга. Читаешь или слушаешь – рука тянется за мечом, а попа – за приключениями. Дашенька, 49 годиков.

Какое счастье. Всеволод – гениальный чтец. Хоть намекните, когда ждать следующую книгу из «Ведьмака» в его озвучке. Первая – просто шедевр.

Всеволод Кузнецов шикарен. Очень хочу однажды приобрести все части саги о ведьмаке в озвучке Всеволода Кузнецова. И дело даже не в том, что он озвучивал Геральта в игре (хотя и это очень помогает погрузиться в атмосферу), но как же актер умеет изобразить разных персонажей своим голосом! Я в восторге. Сама книга по себе великолепна, с отличным сюжетом, интересным повествованием, но великолепная озвучка позволяет прочувствовать книгу с новых ракурсов. Рекомендую послушать её даже тем, кто перечитывал произведение Сапковского в тестовом виде. Лично я не пожалел.

Ого! только что дослушал первую часть, зашел на сайт, думая, что в озвучке Кузнецова вторая выйдет наверное не скоро, и тут на тебе!) Здорово!

Просто нет слов, очень ждал продолжения именно в исполнении Всеволода Кузнецова, первую книгу слушал три раза точно, потому как голос нашего любимого ведьмака в исполнении Всеволода Борисовича бесподобен. Спасибо

Зашёл специально проверить, не вышла ли вторая книга от Севы и тут такой подарок! Ждём всю серию а любимой озвучке, лучшая атмосфера, лучшая версия!

Не могу поверить, что дождалась. Невероятно рада, сразу же купила. Даже немного заволновалась, что Всеволод Борисович решил закончить с серией ведьмака. Большое спасибо, буду слушать и всем советую к покупке, не пожалеете

16 апреля 2021
1992