Отзывы на аудиокнигу «Приключения капитана Врунгеля», страница 3

Книга хорошая, познавательная для детей самое то слушайте читайте советую. Смешная в некоторых моментах прикольно я сам ребёнок поэтому сам от себя советую

907722071 я тоже ребенок и тоже советую послушать книгу

Приятный рассказчик. Очень понравилось. Книга замечательная, окунулся в детство. Побольше бы таких историй. Буду ещё переслушивать

Дочка не любит читать, поэтому беру ей аудио книги. Ей очень понравилось и я с удовольствием слушала. Спасибо за 4,5 увлекательных часа. Напомнило аудиоспектакли по радио из моего детства.

Классная !И взрослым очень интересро слушать.Ещё бы аудиокниги о морсктх путешествиях, про того же капитана Врунгеля или про другие морские экипажи

Замечательная книга! Прекрасный сборник морских баек. Напоминает рассказы барона Мюнхаузена, но у того были совсем невероятные небылицы, а у Врунгеля всё предельно близко к реальности, слушаешь и веришь.

Очень интересная книга. Мне очень понравилась озвучка. Прочитана книга увлекательно. Слушается на одном дыхании. Слушала вместе с десятилетним сыном. Чудно провели время. Рекомендую.

Замечательное произведение, но Чонишвили, на мой взгляд, не самый лучший выбор для озвучки такой книги, уж слишком он академичен, серьёзен, а тут нужны всё-таки другие интонации – с юмором.

Посмотрите лучше мультфильм.

Отличноя аудио книга помню раньше, мультфильм, смотрел было классно.Да и аудио книга,лучше.Ставлю 5звёзд.p.s.Мне 9лет, а смотрел мултфильм, в 7лет

zverek_alyona

Капитан Христофор Бонифатьевич Врунгель врёт как дышит (так и хочется написать "врёт как рыба в воде"). Настолько вдохновенно и уверенно, что невольно начинаешь верить - не мозгом, а каким-то другим, неизвестным серьезной науке органом восприятия информации. Мозг, конечно, время от времени пытается что-то такое вякнуть в защиту здравого смысла, но честное слово, так и хочется отмахнуться от его занудных встреваний: "Погоди, не до здравого смысла сейчас! Смотри, как интересно, хоть и враньё!". (Помните, как в той киносказке? "Дура!" - "Зато красивая!". Так и тут: "Так не бывает!" - "Зато как увлекательно!").

За эту книгу стоит браться, предварительно ознакомившись (хотя бы вкратце) с историей ее написания - чтобы не удивляться потом, откуда, например, в Африке взялись итальянцы с заявлениями "Здесь везде Италия". А вообще, очень интересно, как эту историю (не мультфильм, а именно книгу) воспринимают современные дети - и какие вопросы возникают у них.

Прекрасная книга, музыкальное сопровождение, отличная озвучка, получила огромное впечатление, рекомендую к прослушиванию.

16 марта 2013
978-5-535-00350-4