16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Убеждай, не принуждая. 10+ техник и упражнений, которые помогут добиваться своего без манипуляций

Убеждай, не принуждая. 10+ техник и упражнений, которые помогут добиваться своего без манипуляций

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Прекратите манипулировать, узнайте, как работают законы поведенческой психологии, и тогда вы сможете построить эффективные отношения. Так считает Зои Чанс, маркетолог и исследователь по вопросам коммуникации.В своей книге она рассказывает, как без принуждения, черной риторики и манипуляций находить подход к собеседникам, а также предлагает 10+ техник и упражнений, которые помогут развить навык нетворкинга.Из книги вы узнаете:– кто такой «аллигатор» и «судья» и как они влияют на принятие решений;– почему слово «нет» – волшебное; – в чем магия фрейминга и как грамотно его использовать;– как защитить себя от «темных искусств» в виде черной риторики.

Одна из полезных книг, которую стоит прочитать! Оказывается не надо бояться слово «нет»- оно очень полезное!только надо знать как им правильно пользоваться.

Книга рассказала о практиках, которых я не знала. Дала дополнительные знания. Натолкнула на мысль применить некоторые в своей жизни. Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Прекратите манипулировать, узнайте, как работают законы поведенческой психологии, и тогда вы сможете построить эффективные отношения. Так считает Зои Чанс, маркетолог и исследователь по вопросам коммуникации.

В своей книге она рассказывает, как без принуждения, черной риторики и манипуляций находить подход к собеседникам, а также предлагает 10+ техник и упражнений, которые помогут развить навык нетворкинга.

Из книги вы узнаете:

– кто такой «аллигатор» и «судья» и как они влияют на принятие решений;

– почему слово «нет» – волшебное;

– в чем магия фрейминга и как грамотно его использовать;

– как защитить себя от «темных искусств» в виде черной риторики.

Аудиокнига Зои Чанс «Убеждай, не принуждая. 10+ техник и упражнений, которые помогут добиваться своего без манипуляций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 21 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-178524-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip