Отзывы на аудиокнигу «Приключения капитана Врунгеля», страница 2

В годы моего детства (1990 - е гг) как только начинался мультик по телевизору, меня за уши оторвать невозможно было. Книги в "домашней библиотеке" не было. Приятно было аудио послушать. ))) Спасибо "ЛитРесу"!)

Я читал эту книгу 4 раза, и два слушал. Очень хорошая и веселая книга, и голос чтеца очень классный! Спасибо большое, очень понравилось!!

Отличная детская книга. С юмором. Интересно читать и с ребенком и без него. Сразу захотелось мультфильм пересмотреть. Настроение сразу поднялось.

Отличная книга. А озвучка Сергеем Чонишвили - залог успеха. Ему отдельное спасибо, талант к озвучиванию у Сергея на уровне гениальности. Книга в программе внеклассного чтения начальных классов. Очень хорошо, что есть такой удобный способ осваивать программу, находясь в машине или, например, слушать, когда ребенок рисует.

сначала думал не слушать – мол детская книжка… ан нет, очень увлекательная приятная история в стиле барона Мюнхгаузена. очень рекомендую

Крутая книга, слушали в дороге двое взрослых, до сих пор под впечатлением, хотелось бы ещё послушать приключения капитана Врунгеля))). Книга такая захватывающвя, озвучка замечательная, главы отделены музыкальными композициями.

классная книга, ребенку понравилось все, и техника чтения и содержание. спасибо за эту книгу. вообще мы рекомендуем ее к прослушиванию

Довольно интересная подача от чтеца. забавно было послушать, что то очень даже смешно, несмотря на то, что времени то прошло уже много с даты написания

Хорошая книга мне очень понравилось для детей зашло идеально

Очень весёлая и рекомендую всем было очень хорошо слушать её в машине когда ехали в Россию

Книга хорошая, познавательная для детей самое то слушайте читайте советую. Смешная в некоторых моментах прикольно я сам ребёнок поэтому сам от себя советую.

16 марта 2013
978-5-535-00350-4