Отзывы на аудиокнигу «Психология пищевого поведения. Интервью с Андреем Скоромным», страница 4

Все очень интересно. Получила ответы на многие вопросы, что ставила перед собой. Хочется ещё и ещё слушать интервью- лекцию Андрея Курпатова.

это не книга, конечно, вместе с тем это Курпатов, которого слушать для меня всегда в удовольствие. Брала в подарок по акции, мне понравилось, полезная информация, вроде и все знакомое, давно известное, но именно некоторые акценты отметила для себя как важные. Мне кажется, что сейчас в информации о питании делают акцент на продукты, много маркетинга, усложняют. Рекомендую

по мне, неприятный он человек, поэтому слушать сложно и в тоне какое-то пренебрежение к пациентам, хоть и говорит в основе правильные вещи.

Очень полезно, многое из сказанного не знала, прям открытие. Как всегда Курпатов разложил по полочкам, отринув всё лишнее.

Очень интересно. жаль, что только по одному подкасту продают. так весь цикл выходит очень дорого и проще взять книгу автора

Абонемент

399 рублей в месяц