Отзывы на аудиокнигу «Психология пищевого поведения. Интервью с Андреем Скоромным», страница 2

Отличная книга с разбором причин различных отклонений в пищевом поведении и рекомендациями как определить источник той или иной причины отклонения в пищевом поведении.

Есть над чем задуматься. Мало, конечно, информации. Хотелось бы больше. Но и в эту информацию нужно вникнуть, понять.

Всё равно понравилось.

Замечательная книга, слушала с огромным удовольствием, нашла моменты, которые буду использовать в жизни. Рекомендую для всех, кто заботиться о своём здоровье

Сказать, что много новой информации найдено- то нет, но было интересно послушать, где-то узнать себя))) сейчас новое мышление появилось насчёт еды! Буду пробовать работать с головой)

Как всегда полезно. Спасибо за подкаст. Я иногда перестаю есть. Было интересно услышать мнение уважаемого мной эксперта в этой области. Андрей Курпатов помог многим людям «вернуться» из булемии.

Не понравилась. Информации почти нет. Никаких денег это не стоит. Это как платить за просмотр трейлера. Но и краткое содержимое мне не зашло. Какой-то другой взгляд на проблему, противоречит основной концепции.

Познавательно. Поучительно. Постараюсь применить в своём образе жизни. Рекомендовала бы своим близким и знакомым. Огромное спасибо за Ваш труд

Прослушала книгу и не поняла, чем себе помочь в расстройстве пищевого поведения. Пока не нашла запись на ютюбе, может там визуальные образы помогут, особенно по объёму пищи, которые показывают руками. По моему мнению – книга ни о чём.

Отличное интервью. У меня был опыт похудения на много кг, на правильном питании. И был опыт небольшого срыва. Прослушав данное интервью стало намного понятнее где и как что-то пошло не так. Спасибо

Полезная информация,для тех кто начинает свой путь к стройной жизни.Доступная подача. Рекомендую к прочтению тем, кто готов работать над собой.

Жанры и теги

30 января 2020