Отзывы на аудиокнигу «Легкий способ бросить курить специально для женщин», страница 3

очень интересная книга и легко прослушивается на одном дыхании. тонкий юмор способствовал усвоению логики автора. впечатлила одержимость и труд автора в разоблачении мифов...

Ура! Это просто чудо. 10 лет курения. Миллионы попыток бросить. Я бросила курить не дойдя до конца книги. Бесконечная благодарность автору. Однозначно рекомендую. P.s. Не курю уже 3 месяца, тошнит от запаха сигарет.

Что с качеством записи? Начало предложений обрезаны, как буд-то проглатываются.

Очень хорошая книга, но запись кошмар. Порой даже несколько слов из начала предложения вырваны.

Отличная книга , помогает разобраться в тонкостях отвыкания ,и лёгкого способа бросания курить, советую прослушать до конца.

Работает! У меня получилось избавиться от привычки)

Правда иной раз сладкого очень хочется, но чем дальше, тем проще, постепенно и это желание растворяется!

Пока не понятно,все что сказано,итак известно.

Новых открытий я не сделала,но последнюю сигарету скурила.Стану здоровой ,счастливой женщиной!!

Я бросила курить))) это очень круто, действительно ощущение радости и лёгкости обострились))) всем рекомендую прочитать или послушать эту книгу))

Замечательная книга замечательного автора! Эта книга действительно помогла мне бросить курить. Сейчас я переживаю очень сложный период, но тем не менее, курить мне даже не хочется! Хотя раньше курение было моим костылём. Я в восторге от Алена Карра и его книг. Теперь собираюсь прочитать остальные. Я наконец то чувствую себя свободной и здоровой, меня не мучает совесть и я не корю себя ни за что.

Очень нравится автор и как он преподносит информацию. Читаю не первый раз. Были попытки бросить, но к сожалению сорвалась через год. Верю в этот раз я больше не буду курить.

27 апреля 2015
2007