Отзывы на аудиокнигу «Легкий способ бросить курить специально для женщин», страница 2

Отличная книга, советую всем, если вы хотите безболезненно бросить курить, то читайте или слушайте эту книгу, результат превзойдет все ожидания

Я курила 20 лет. Даже больше…

Первый раз книга попала в руки год назад. Уже тогда я поняла, что брошу курить, если дослушаю. Однако внутренний страх успеха (!) отложил дослушивание книги на год.

То мне не нравился чтец, то манера написания книги, то армагедоном в жизни…

Все это отговорки.

Слушайте книгу с открытым сердцем, и у курения не останется шансов.

Работает! Бросала по ней несколько лет назад. Однозначно рекомендую всем, кто решил отказаться от этой гадкой привычки!!!

Просто восторг от этой книги, она мне помогла и я бросила курить, я сама не понимаю как это вышло и все совсем по другому, не так как прошлые разы когда я бросала курить. Сейчас прошло уже наверное пол года как я не курю и возникает порой мысли покурить, думаю ещё раз пройтись по пунктам книги.

Очень понравилась. Действительно работает. Многое встало на свои места. Рекомендую. Спасибо автору. И отдельное спасибо за озвучку, очень качественно, приятный голос чтеца, хороший ритм.

правильная!!!! спасибо автору!!! думаю на этот раз я все поняла.. и точно освободилась от никотиновой зависимости! мечта всей моей жизни. рекомендую всем желающим избавиться от сигарет.. прочесть эту книгу!

очень понравилась книга. слушала внимательно, осознанно и с удовольствием. совсем по другому начала смотреть на курение. у меня большой стаж курения, было много попыток бросить, но тщетно, с каждым разом я курила всё больше. беспокоило здоровье, самочувствие, состояние кожи и нервозность. но сейчас я легко бросила и уверена, что насовсем! чувствую себя отлично: сразу нормализовался сон, стала спокойнее, в первую неделю улучшилось состояние здоровья, появилось много энергии. желаю каждой женщине, страдающей от никотина такого же результата

поучительная,рада что прочитала её. я выкурила последнюю сигарету. больше не буду курить. спасибо за эту книгу. советую всем курящим её прочитать.

замечательный самоанализ, за всё время, что книга звучала, я больше и больше доказывала себе же, что лгала себе же, придумывая отговорки. никто не виноват, кроме «маленького чудовища» как же прекрасно, что я больше не курю

Если у Вас есть желание бросить курить, если Вы будете следовать рекомендациям, эта книга однозначно поможет. Стоит лишь посмотреть на эту привычку с другой стороны, а также принять решение и следовать ему

27 апреля 2015
2007