Отзывы на аудиокнигу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого», страница 17

самая лучшая книга, которую я читал! все подробно рассказывают, инсайт: на какие сложные действия люди способны пойти, ради достижения целей!

Не вопрос. Книга действительно дает ответ на тот самый секрет, который так долго всех интриговал в свое время. Книга держит в напряжении и интригует практически до самого конца. Рекомендую. Чета Пизов продолжает приятно удивлять.

Неплоха, но мне показалось растянута лишней информацией. В любом случае не жалею о потраченном на неё времени) Просто местами можно «прокрутить»))

В начале книга начинает захватывать – достаточно интересно подано то, что есть во всех книгах по личностному росту, однако потом надоедает слушать про мемуары авторов :( В некоторых случаях интересны доказательные базы, однако соглашусь с другим здесь комментарием, что Трансерфинг более широк и глубже в этом деле

Доступно, логично, обоснованно, одна из лучших в этой области. Читается и слушается на одном дыхании. Вызывает неподдельный интерес, как и все книги этих авторов.

Очень вредная книга. Ее цель – выращивать целые поколения лентяев и бездельников. Для потенциальных жертв мошенников и инфоциган. Если человек называет подобную книгу в числе любимых – знак, что нам не по пути. Единственный плюс этого чтива.

17 мая 2018