Отзывы на аудиокнигу «Молох», страница 3

Замечательная книга! Слушала, без остановки. Куприн – величайший мастер характеров, образов. Чувствуешь свое участие в сюжете, словно ты один из людей, наблюдающих все происходящее

Хорошее произведение. Чтец прекрасный. совету. Психологическая драма, о людских пороках. О любви, о мещанстве и как всегда связях по расчёту.

Книга увлекательная. Но в конце большая недосказанность немного смущает. Озвучка на высшем уровне. Способствует погружению в атмосферу книги

Книга непродолжительна, поэтому не придется мучаться! Не слишком тяжелый слог для русского классика! Великолепный чтец, прекрасно передающий интонацию произведения!

Так приятно после «современной литературы» прослушать настоящую классику. Вечные темы и проблемы, причём как общесоциальные, так личные, идеальный язык, оптимальный темп. Озвучка так-же хороша. Прекрасный голос, спецэффекты к месту. Одним словом пять баллов!

Класс.!Не знал ни автора ни его творчества.Клюнул на название,думал что то из Библии.Диктор супер.Было впечатление,что слушаю Достоевского.

Наверное, я бы сказала, что Куприн заиграл для меня другими красками благодаря чтецу. Именно чтец меня погрузил в книгу, очень хорошо передал настроение, интонации, паузы. Думаю, что данное произведение стоит именно слушать, а не читать, чтобы прочувствовать все переживания и всё напряжение.

Замечательная и весьма актуальная книга, увы. Вывод хочется сделать краткий и простой. Не нужно пренебрегать образованием и самообразованием. И желательно отказаться от пьянства. Прочтение заставляет задуматься о настоящем. Ничего не изменилось. Рекомендую.

Открыла для себя Куприна- очень ярко, красочно и порывисто у него описаны сильные эмоции персонажей- им сочувствуешь и понимаешь.

Очень сильное впечатление произвело это произведение. Куприн открылся для меня новой гранью глубокого познания человеческой души

15 декабря 2008
978-5-535-00117-3