Отзывы на аудиокнигу «Молох», страница 8

Исполнение Сергея Чонишвили выше всяких похвал! Я готова слушать всё, что угодно – главное его голос и тембр. А тем более такую историю, печальную…

мне понравилось, точно, нравы не меняются, и время не лечит, боль лекарство и голод. Спасибо автору и умелое прочтение. рекомендую всем.это глубоко.....

Рекомендую!

Куприн гений!

Чонишвили – как марка качества!

Рваный стиль передаёт внутреннее состояние героя.

Ломка людей, цель жизни и общества, мораль и аморальность. Всё фокусируются на «луддизме» героя, но это скорее подготовка к «Поединку» с его моральными проблемами и внутренним кризисом человека.

Маленький шедевр от классика.

Спасибо.

Творчество Куприна необычайно притягательно, независимо от эпохи. Ну а в исполнении блистательного Сергея Чонишвили, с его потрясающим мастерством (считаю, на уровне закадрового голоса Ефима Копеляна в 17 мгновениях) – это вообще – шедевр.

Весьма неплохая книга, подталкивающая на размышления о смысле жизни рабочего человека в индустриальном мире. Автор словами главного героя порицает порок индустрии и общества, глупость и вытекающую из неё несправедливость в подобном мироустройстве, и видит единственный выход простой и логичный. Какой? Узнаете из этой книги.

Прочтение книги вообще не понравилось. Если есть в другом исполнении , то врят ли будет хуже. Сам рассказ- ничего особенного, все предсказуемо. по крайней мере с Поединком не сравнить.

Не люблю отечественных авторов и не понимаю их произведений. Уныло, пессимистично, депрессивно, никакой интриги, серый рабоче-крестьянский сюжет и не менее серые чувства. ps: чтец хорошо читает и только из-за его манеры чтения дослушал до конца.

Невероятно сильная история, от которой мурашки по коже. Удивительно что минули века, а пороки и мерзость человеческая всё такая же как раньше.

Никогда раньше не слышал эту историю. Странно современно, как и всё, написанное Тургеневым. Особенно падающие на колени пред начальником бабы))) Плюс прекрасный голос на озвучке – 5 из 5

15 декабря 2008
978-5-535-00117-3