12+
текст
PDF

Объем 321 страница

2014 год

12+

Американский для путешественников

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Разговорник содержит самые популярные для общения темы и предназначен для российских граждан, с различными целями выезжающих за границу. Для наиболее распространенных ситуаций, а также проблематичных (таможня, покупки, ресторан) предлагаются диалоги-клише, позволяющие легко выстроить общение в той или иной ситуации по образцу. Разговорник содержит типичные модели фраз и выражений.Обратите внимание на раздел «Покажите фразу иностранцу в случае непонимания», который существенно облегчит общение с иностранцем в случае, если вам все-таки не удается понять друг друга.В конце каждого раздела даны списки наиболее употребляемых слов по теме, чтобы не заучивать их, а просто использовать, когда это необходимо.

Входит в серию "Разговорник для туриста (Книжкин Дом)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разговорник содержит самые популярные для общения темы и предназначен для российских граждан, с различными целями выезжающих за границу. Для наиболее распространенных ситуаций, а также проблематичных (таможня, покупки, ресторан) предлагаются диалоги-клише, позволяющие легко выстроить общение в той или иной ситуации по образцу. Разговорник содержит типичные модели фраз и выражений.

Обратите внимание на раздел «Покажите фразу иностранцу в случае непонимания», который существенно облегчит общение с иностранцем в случае, если вам все-таки не удается понять друг друга.

В конце каждого раздела даны списки наиболее употребляемых слов по теме, чтобы не заучивать их, а просто использовать, когда это необходимо.

Книга Юлии Кондратьевой, Жанны Оганян «Американский для путешественников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-370-03359-9
Общий размер:
1006 КБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf