18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Шаманка. Сезон охоты

Шаманка. Сезон охоты

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во второй книге серии.Содержит нецензурную брань

Люблю этого автора. У Янки всегда очень чувственные и интересные книги. Читала первую часть Шаманки, но сейчас занята, дочитать вторую некогда. Буду рада послушать, тем более чтецу Тину очень люблю слушать! Отыгрывает интонации, красивый голос! Жду выход книги! Фрагмент очень понравился!

Саша большое спасибо за отзыв!!!

эту книгу нужно переварить. Очень интересные аналогии со сказками русскими народными. Бабы яги, Ивана или царевича или дурака, Кащей. Все смешалось, но до жути интересно. Понравилось очень.

Enjoy согласна с Вами. чтобы понять эту книгу, я перечитывала многие главы несколько раз. Очень хочется продолжения. Благодарю Вас за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во второй книге серии.

Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Янки Рам «Шаманка. Сезон охоты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 54 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Янка Рам
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают