12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 18 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Управляй играя. Руководство командой с помощью шахматных стратегий

Управляй играя. Руководство командой с помощью шахматных стратегий

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как руководить командой, вам расскажет автор!Шахматная доска таит в себе много секретов – например, как управлять командой. Представьте, как и в бизнесе, вам необходимо считать на несколько ходов вперед, знать сильные и слабые стороны игроков и уметь видеть картину целиком. Эксперт по лидерству и личной эффективности Владислава Друтько подробно расскажет о шахматных стратегиях, которые приведут к успешному руководству. Узнайте, как оценить ситуацию в команде, научиться управлять продуктивностью каждого сотрудника и превратить команду в единый слаженный механизм.

Книга подойдет в большей степени для линейного персонала. Отлично настроит мышление у сотрудников без высшего образования и/или степени МВА. Уровень книги - начальный общий. Без конкретики.

Чего не хватило - при перечислении выводов молодым сотрудникам будет сложно делать выводы, нет логики где все эти общие фразы накачать реальной информацией, раскрывающей путь к пониманию перечисляемых методов. Вывод: слишком общая и маловероятно что принесет положительный эффект от прослушивания. Я понимая о чем говорит автор так же ясно понимаю что от слов автора до реальных умений(скилов) сотрудника ОЧЕНЬ долгий путь. Книга не показывает даже в каком направлении дальше вести исследовательскую работу, если захотел овладеть описанными в книге шагами. Отсутствуют практические техники и методы (опять же общие фразы).

Уважаемый писатель - озвучу свое личное мнение: произведение должно приносить пользу читателю, направлять, обучать. Можно добавить больше ссылок на литературу, которая раскроет в деталях Ваши рекомендации.

К сожалении данную книгу не могу добавить в библиотеку для сотрудников своей организации

книга понравилась. очень много полезной и новой информации и новых определений. Множество примеров как из жизни так и в шахматах. Будет понятна большей части читателей)

Книга не только о лидерских задачах! ☝

Но и о них конечно же!

Управляй играя.

Живи играя.


Как вести себя в конфликте?

Как справиться с ощущением беспомощности?

Какие ошибки совершает лидер и что с этим делать?

Отличная книга, сплошное вдохновение!

Хочется записывать всё!

Кстати, о важности блокнота как раз и говорит автор ✍

Приятного прослушивания!




Замечательная книга!!! Очень признательна автору за полученные знания! Эта книга поможет мне, как психологу организации, а также как шахматисту-любителю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как руководить командой, вам расскажет автор!

Шахматная доска таит в себе много секретов – например, как управлять командой. Представьте, как и в бизнесе, вам необходимо считать на несколько ходов вперед, знать сильные и слабые стороны игроков и уметь видеть картину целиком. Эксперт по лидерству и личной эффективности Владислава Друтько подробно расскажет о шахматных стратегиях, которые приведут к успешному руководству. Узнайте, как оценить ситуацию в команде, научиться управлять продуктивностью каждого сотрудника и превратить команду в единый слаженный механизм.

Аудиокнига «Управляй играя. Руководство командой с помощью шахматных стратегий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 18 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-140231-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip