16+
текст

Объем 113 страниц

2022 год

16+

Лягушка под соусом Помодоро. Все секреты техник продуктивности, чтобы успевать всё и даже больше

текст
4,2
12 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть продуктивным — крайне модно, но редко у кого получается. 100500 совещаний, встреч, напоминаний и неотложных дел часто парализуют, а в ответ мы грустно сдаёмся, считая себя неудачниками. Хорошие новости: больше не нужно читать горы литературы о продуктивности, идти на тренинги по управлению временем или искать волшебную таблетку.В этой книге авторы собрали все топовые техники, методики и приёмы, с которыми навести порядок в делах и всё успевать — так же легко, как почистить зубы. С ними вы научитесь минимизировать потери времени, отделять главное от второстепенного и работать со списком дел так, чтобы жизнь не превращалась в один бесконечный чек-лист, а наконец-то начала приносить удовольствие.

Выжимка из большого количества литературы про личную эффективность и тайм-менеджмент. Очень путевая книга, без лишней воды. Живой стиль.

Шикарная книга, ребята большие молодцы. Знакомая информация очень хорошо подана - книга написана приятным понятным языком и приправлена юмором. Очень люблю такие вдохновляющие книги, после которых хочется перетрясти и отсовершенствовать свой список дел. Кое-что сразу взяла на вооружение, например, начала планировать день с помощью календаря шедулера, это меня немного (или даже много) отрезвляет и не дает запланировать 100500 дел, а потом страдать, что снова не успела ничего.

Книга написана живым языком, и читается максимально комфортно. Как будто хороший знакомый помогает разобраться, или ты на каком-то докладе. Я большой любитель прокрастинировать над проблемой прокрастинации, и эта книга для меня ещё один повод попробовать построить систему управления своим вниманием ) Спасибо авторам!

Краткий обзор инструментов тайм-менеджмента с комментариями авторов. Пошаговый план действий. Немного рекламы собственной программы.

Отличная подача материала. Кратко, просто и при этом понятно. Не чего лишнего и без "воды", а не как обычно бывает в книгах подобного рода - от главы к главе одно и тоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть продуктивным — крайне модно, но редко у кого получается. 100500 совещаний, встреч, напоминаний и неотложных дел часто парализуют, а в ответ мы грустно сдаёмся, считая себя неудачниками. Хорошие новости: больше не нужно читать горы литературы о продуктивности, идти на тренинги по управлению временем или искать волшебную таблетку.

В этой книге авторы собрали все топовые техники, методики и приёмы, с которыми навести порядок в делах и всё успевать — так же легко, как почистить зубы. С ними вы научитесь минимизировать потери времени, отделять главное от второстепенного и работать со списком дел так, чтобы жизнь не превращалась в один бесконечный чек-лист, а наконец-то начала приносить удовольствие.

Книга Владимира Завертайлова, Екатерины Королёвой и др. «Лягушка под соусом Помодоро. Все секреты техник продуктивности, чтобы успевать всё и даже больше» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
113 стр. 39 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают