6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

6+

ЕГЭ 2016. Математика. Экзаменационные варианты. Сдаем без проблем!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по математике.Пособие содержит тренировочные варианты работ для экзамена профильного уровня, составленные в соответствии с демонстрационным вариантом и спецификацией 2016 года. В конце пособия приводится подробное решение первого варианта, а также ответы ко всем заданиям. Кроме того, приводятся общие решения для наиболее сложных задач.Издание окажет помощь учащимся не только при подготовке к ЕГЭ, но и к дополнительным вступительным испытаниям по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Какая – то нехорошая книга – многие ответы несовпадают. Странные формулировки задач (вариант 9 задание 11.), в приложении Автор меняет условие задач (либо условие задачи определено не чётко:вариант 6 задание 11 – по условию автобус движется в таком порядке «подъём -спуск – ровная дорога», Автор в решении приводит порядок «подъём-ровная дорога – спуск»– так на что ориентироваться? ).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по математике.

Пособие содержит тренировочные варианты работ для экзамена профильного уровня, составленные в соответствии с демонстрационным вариантом и спецификацией 2016 года. В конце пособия приводится подробное решение первого варианта, а также ответы ко всем заданиям. Кроме того, приводятся общие решения для наиболее сложных задач.

Издание окажет помощь учащимся не только при подготовке к ЕГЭ, но и к дополнительным вступительным испытаниям по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книга В. В. Мирошина «ЕГЭ 2016. Математика. Экзаменационные варианты. Сдаем без проблем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-84413-5
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf