0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

0+

Что такое электричество?

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге «Что такое электричество?» детский писатель Владимир Малов расскажет об электрическом токе, каким образом человек его получает, как электричество попадает к нам в дом, для чего используется, зачем и как его считают, как работают батарейки и аккумуляторы и о многом-многом другом.Для младшего школьного возраста.

Интересная книга с красочными иллюстрациями, наглядно показывает и рассказывает откуда берётся такое пугающее, но полезное в нашей жизни электричество, которое окружает нас повсюду в жизни малыша: в игрушках, в приборах, на улице и т. д. Важная и полезная информация. Сыну читала уже несколько раз. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Что такое электричество?» детский писатель Владимир Малов расскажет об электрическом токе, каким образом человек его получает, как электричество попадает к нам в дом, для чего используется, зачем и как его считают, как работают батарейки и аккумуляторы и о многом-многом другом.

Для младшего школьного возраста.

Книга Владимира Малова «Что такое электричество?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-109639-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf