16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга 1. Том 1. Шут и Некромантка

Книга 1. Том 1. Шут и Некромантка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шут и Некромантка» – фантастический роман Владимира Батаева, первый том первой книги цикла «За гранью добра и зла», жанр боевое фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.Новый мир может встретить совсем недружелюбно, а вместо приветственной делегации получишь какого-то мордоворота с ржавым тесаком. Придётся его в той подворотне и оставить, перешагнуть и пойти дальше. И кто знает, куда мог завести такой путь, если бы не чувство юмора и встреча с девушкой из своего мира, с которой был шапочно знаком и неровно к ней дышал.Перешагивать через трупы всё равно придётся ещё не раз. А чего они шуток не понимают? Благо союзники по дороге тоже встречаются, пусть даже хотят использовать в собственных эгоистичных целях. Ну а враги остаются лежать на обочине.А тут и двойник, попаданец из мира межзвёздной империи, нарисовался, с бластером наперевес. Ещё и с ним сражаться? А у него не только совести и жалости нет, но и чувство юмора странное…Книга 1. Том 1. Шут и НекроманткаКнига 1. Том 2. Шут и ПророчествоЧитает: Ященко ИгорьМузыка: Сергеев Евгений / Это не Рио, ОстапХудожник: Церковская Анастасия© Батаев Владимир© ИДДК

не самая плохая книга мне понравилась . немного юмора немного чернухи . сверхспособности магия технологии и попаданци хороший набор для расслабленного прослушивания.

А мне понравилось! И текст, и работа чтеца! Не зря скачал, денег совсем не жалко…

Дастаточно интересно. Хороший чёрный юмор. Слушать интересно очень приятно. Автору спасибо большое за книгу. Хочется все таки более динамичные моменты.

Книга не плохая, но все как-то монотонно. Не которые персонажи вызывают от торжение. Сюжет не плохой, но ощущения что чего-то не хватает. Юмор – даже не знаю, не слишком задорый, местами даже улыбнуло. 4 за сюжет и то что после прослушивания, есть желание узнать что будет дальше.

Со старта в галоп с однообразными персонажими. Если бы я не купил с дуру сразу три книги иза чтеца и ароде хорошими коментариями то бросил книгу не дослушав. Не затягивает апсалутно, 0 переживаний и ничего к этому не способствует. С такими характерами ни в каком мире и 100км не пройдут. Три звезды только иза стараний озвучки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шут и Некромантка» – фантастический роман Владимира Батаева, первый том первой книги цикла «За гранью добра и зла», жанр боевое фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.

Новый мир может встретить совсем недружелюбно, а вместо приветственной делегации получишь какого-то мордоворота с ржавым тесаком. Придётся его в той подворотне и оставить, перешагнуть и пойти дальше. И кто знает, куда мог завести такой путь, если бы не чувство юмора и встреча с девушкой из своего мира, с которой был шапочно знаком и неровно к ней дышал.

Перешагивать через трупы всё равно придётся ещё не раз. А чего они шуток не понимают? Благо союзники по дороге тоже встречаются, пусть даже хотят использовать в собственных эгоистичных целях. Ну а враги остаются лежать на обочине.

А тут и двойник, попаданец из мира межзвёздной империи, нарисовался, с бластером наперевес. Ещё и с ним сражаться? А у него не только совести и жалости нет, но и чувство юмора странное…

Книга 1. Том 1. Шут и Некромантка

Книга 1. Том 2. Шут и Пророчество

Читает: Ященко Игорь

Музыка: Сергеев Евгений / Это не Рио, Остап

Художник: Церковская Анастасия

© Батаев Владимир

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Батаева «Книга 1. Том 1. Шут и Некромантка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 23 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip