Отзывы на книгу «Холодные звезды»

Не смогла, просто не смогла оторваться от книги, пока не почла до последнего слова! Не шедевр, лгать не стану, но захватила книга с первойстраницы и не отпускала до конца. А как я рыдала в конце! Несправедливость описанного мира чуть не остановила сердце! Уважаемый автор, будьте милосерднее к своим читателям в своих новых произведениях, помягче как-то надо с нами! А вообще спасибо! Спасибо за необычный сюжет, за невероятную романтику, за живой и правдоподобный мир! Я поверила абсолютно всему!

Очень интересная книга! Читать одно удовольствие, держит в напряжении до конца. Ревела… Давно у меня книга не вызывала на такие эмоции. Не пожалела, что прочла!

Замечательно! Очень эмоционально насыщенная книга, местами тяжёлая. Но безумно интересная, и написана хорошим языком. Большое спасибо автору, за полное погружение в этот «затерянный» мир! Здесь все интересно и не банально. И планета, и герои, и приключения!!!

Вот что значит прочесть на одном дыхании. Есть хорошие книги, но не каждая из них может так погрузить в свой мир, чтобы каждая сцена вставала перед глазами.

Да, местами жестокая история, иногда вгоняющая в отчаяние. Когда почти уверена, что будет счастливый конец, но чем ближе к финалу, тем сильнее грызет червяк сомнения: «А вдруг нет?»

Я уже почти отвыкла переживать за героев после стольких прочитанных ЛФР (ведь всегда везде хэппи энд, как бы плохо все ни было). А эта книга напомнила, каково это – когда книга щекочет нервы. Спасибо автору!

Мне очень понравилась эта история, во время чтения не могла оторваться от книги, а сегодня , после почтенного мной, меня редко так увлекают новые произведения. Мне давно хотелось почитать что-то в духе космической робинзониады и чтобы любовная линия была яркая, очень рада, что случайно наткнулась на эту книгу. Спасибо автору за доставленные часы удовольствия, проведенные за чтением ! Любителям приключений рекомендую!

Книга не очень подходит под эту серию. Она тяжелая, здесь нет злотовласок и рыцарей в сверкающих доспехах. Зато есть ситуации сложного морального выбора. Я бы сказала, весь сюжет это сплошные ситуации тяжелого морального выбора. Даже любовь героев, которая позволяет им остаться людьми и не превратиться в зверей, неоднозначна. Язык хороший, сюжет тяжелый, от читателя требуется соответствующее настроение и готовность рассматривать морально-этические дилеммы.

Шикарная книга! Не знаю чем, но она зацепила так, что оторваться не могла. И такие эмоции вызвала, о таких вещах задуматься заставила… Не банально и очень увлекательно. Автору огромная благодарность! И спасибо за финал, ибо сначала я ревела, а потом смеялась от души!

Если хотите что-то легкое и романтичное – проходите мимо. Это сильная, сложная, даже тяжелая книга не оставит вас до тех пор, пока вы не прочитаете последнее слово. И после, я уверена, не оставит.

Рада что прочитала, рада что купила в библиотеку. Автору спасибо, а остальным – однозначно читать.

Очень нравится Влада Южная. Так что, когда увидела, что на литресе выходит новая книга решила «надо брать». Думаю, как и все предыдущие книги прочтение данной книги доставит мне удовольствие))).

Неожиданно зацепило. Даже не ожидала. Понравилось. Все есть, и любовь, и ненависть, и боль, и все остальное.

Не знаю, но больше всего жаль Бимбо и козу. Надеюсь, что хотя бы «подружка» коза выжила и счастливо поедает зелень.

21 февраля 2018
978-5-17-103519-8