16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Существо

Существо

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В семье Авиновых была традиция: когда приемные дети вырастали, на воспитание брали новых. И вот однажды в доме появилось Существо.Оно знает, как затаиться, как вызвать жалость, как манипулировать любым, кто попадется на его пути. Существо остается вне подозрений. Только Никита, старший сын Авиновых, догадывается, что Существо не человек. Оно охотится, и, если его не разоблачить, оно расправится со своими новыми опекунами точно так же, как поступило с другими семьями.

Это шедевр! И по тексту, и по озвучке!! Я не любительница триллеров, взяла эту книгу лишь потому, что читала «Черную гончую» и мне понравилось, как пишет автор. Но ни разу не пожалела о своём выборе. Книга шикарна! Конец просто супер!!! Хотя о том, кто реальный злодей я догадалась уже на середине. Чтица читает прекрасно, голоса реально отличаются друг от друга, это дар:) Получила от прослушивания большое удовольствие. Рекомендую!

Отличная книга, Влада, как всегда на высоком уровне. История вне возраста, подойдет и взрослым и подросткам, красота в душе, нужно уметь её видеть!

Прослушала новинку от автора и хочу высказаться, прям – таки не могу молчать!

Нельзя так хорошо писать! Вот чес слово! Это ж невозможно прослушать историю и не получить рубец на сердце!

Автор очень хорошо прописала героев и их чувства, они сразу проникли в сердце и не переживать за них уже не получилось. Мне было очень интересно узнать, что за эдакое тут происходит!

Я вполне поняла Никиту. И его реакцию на Регину. А момент с Дианой и её подругами и селфи довели до бешенства. И это ещё одна причина моих эмоций вначале поста. Влада умеет написать так, что невозможно остаться равнодушной. А она всегда поднимает в своих книгах сложные темы, которые цепляют за душу. Просто она честно, до мурашек, пишет про то, что не принято обсуждать, даже наоборот, принято делать вид, что подобного нет и не может быть.

Книгу можно отнести к подростковым, потому что герои – школьники и тема принятия себя и окружающих одна из «их» тем. Однако, современный мир показывает, что взрослые не научились этому в детстве и стоит заняться этим сейчас.

Это очень хорошая история, важная и нужная.

Хорошо, что у неё счастливый финал. Слишком уж меня цепляют такие темы, слишком трепетно я отношусь к детям..

Отдельно отмечу замечательную озвучку! Спасибо Лене за то, что она так атмосферно прочитала эту непростую, но очень интересную книгу! Горячо рекомендую!

Слушается на одном дыхании!!!

Сюжет держит нас в напряжении. И начинаешь верить в потусторонние силы и великие возможности нашего разума. Телекинез и прочее.

Влюбилась в героев книги. Никита – Во всех планах красавчик. И к Регине сразу тянуло несмотря ни на что.

Рекомендую к чтению/слушанию.

Кстати, и голос чтеца прекрасен ❤❤❤

Я люблю детективы . Слушать начала- мистика, для меня какая то ересь, но дослушав до конца, поняла, что и продолжение буду читать, ждать. Любителям мистики советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В семье Авиновых была традиция: когда приемные дети вырастали, на воспитание брали новых. И вот однажды в доме появилось Существо.

Оно знает, как затаиться, как вызвать жалость, как манипулировать любым, кто попадется на его пути. Существо остается вне подозрений. Только Никита, старший сын Авиновых, догадывается, что Существо не человек. Оно охотится, и, если его не разоблачить, оно расправится со своими новыми опекунами точно так же, как поступило с другими семьями.

Аудиокнига Влады Ольховской «Существо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 37 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Елена Легошина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip