16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Секс – путь к свободе. Великая борьба за Эрос

Секс – путь к свободе. Великая борьба за Эрос

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вильгельм Райх (1897 – 1957) – австрийский и американский философ и психолог, неофрейдист, выступавший с критикой репрессивной морали и развивавший идеи «сексуальной революции». Герберт Маркузе (1898 – 1979) – немецкий и американский философ, социолог и культуролог. Маркузе наряду с Райхом был одним из главных идеологов «сексуальной революции», с которой он связывал надежды на освобождение человека из-под гнета репрессивной цивилизации.В книге приводятся основные работы В. Райха и Г. Маркузе, посвященные данной теме.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга – важная и полезная. Со всей благодарностью к чтецу, просьба – поработать над интонацией. В свете сложности материала, подобный механистический стиль чтения, не прибавляет понимания. Старайтесь понять то, что читаете.


С уважением.

Меня впечатлил текст,с точки зрения аргументации и лаконичных выводов по теме именно природы эроса и того, как экономическая составляющая современной жизни общества влияет на секс. К сожалению, во второй части не все термины были мне знакомы, хотя в целом последовательность мысли понятна. Как составляющая сексуального образования взрослого человека – книга обязательно нужна к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вильгельм Райх (1897 – 1957) – австрийский и американский философ и психолог, неофрейдист, выступавший с критикой репрессивной морали и развивавший идеи «сексуальной революции».

Герберт Маркузе (1898 – 1979) – немецкий и американский философ, социолог и культуролог. Маркузе наряду с Райхом был одним из главных идеологов «сексуальной революции», с которой он связывал надежды на освобождение человека из-под гнета репрессивной цивилизации.

В книге приводятся основные работы В. Райха и Г. Маркузе, посвященные данной теме.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аудиокнига Вильгельма Райха, Герберта Маркузе «Секс – путь к свободе. Великая борьба за Эрос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 14 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Илья Кочетков, Алисторус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip