12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 17 мин.

12+

Как научиться защищать свои интересы? 49 простых правил

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Безотказный человек очень удобен для окружающих – родственников и друзей, коллег и начальства. На него можно свалить часть своих обязанностей и бесконечно просить «не в службу, а в дружбу», можно не считаться с его желаниями при выборе места и времени отдыха, можно платить ему копеечную зарплату и обсчитывать в магазине… Но если вы не хотите быть таким всеобщим «любимчиком», вам необходимо защищать свои интересы.Мы предлагаем 49 правил, которые помогут вам научиться отстаивать свои права и обращать любую ситуацию себе на пользу. Мы предлагаем эффективнейшее средство от безотказности!

Отличная, легкая для восприятия книга !!!

После прослушивания купила ещё несколько книг Виктории Исаевой. Здорово, что книга не большая, слушается быстро и легко. Коротко, ясно, все по делу.

Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Безотказный человек очень удобен для окружающих – родственников и друзей, коллег и начальства. На него можно свалить часть своих обязанностей и бесконечно просить «не в службу, а в дружбу», можно не считаться с его желаниями при выборе места и времени отдыха, можно платить ему копеечную зарплату и обсчитывать в магазине… Но если вы не хотите быть таким всеобщим «любимчиком», вам необходимо защищать свои интересы.

Мы предлагаем 49 правил, которые помогут вам научиться отстаивать свои права и обращать любую ситуацию себе на пользу. Мы предлагаем эффективнейшее средство от безотказности!

Аудиокнига Виктории Исаевой «Как научиться защищать свои интересы? 49 простых правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2018
Длительность:
2 ч. 17 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip