Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 413 страниц

2019 год

0+

Немецкий как второй иностранный язык

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Цель пособия – формирование иноязычной коммуникативной компетенции в рамках профессиональной сферы деятельности. Предтекстовые задания вводят лексику, содержат грамматические упражнения, основанные на лексическом материале. Аутентичные тексты сопровождаются упражнениями на понимание и закрепление материала. После каждой главы приведены контрольные вопросы и задания, а также рекомендуемый словарный запас. Каждая глава завершается творческими заданиями и письменным заданием на перевод.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по дисциплинам «Деловой иностранный язык. Немецкий язык», «Иностранный язык I специальный» для направления подготовки «Экономика», профиль «Мировая экономика и международный бизнес».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – формирование иноязычной коммуникативной компетенции в рамках профессиональной сферы деятельности. Предтекстовые задания вводят лексику, содержат грамматические упражнения, основанные на лексическом материале. Аутентичные тексты сопровождаются упражнениями на понимание и закрепление материала. После каждой главы приведены контрольные вопросы и задания, а также рекомендуемый словарный запас. Каждая глава завершается творческими заданиями и письменным заданием на перевод.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по дисциплинам «Деловой иностранный язык. Немецкий язык», «Иностранный язык I специальный» для направления подготовки «Экономика», профиль «Мировая экономика и международный бизнес».

Книга Тамары Федоровны Гайвоненко, Людмилы Васильевны Шупляк и др. «Немецкий как второй иностранный язык» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
413 стр.
ISBN:
978-5-406-06433-7
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
413
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают