16+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2020 год

16+

Идентификация и автоматизация процесса дробления

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Изложены закономерности процесса дробления, выявленные в результате производственных экспериментов и теоретических исследований. Представлено математическое описание процесса дробления, решены задачи оптимизации режимов работы дробильного оборудования. Обосновано применение регулируемого привода дробилки для повышения эффективности её работы. Представлены динамическая модель, алгоритм управления и система автоматического управления трехстадийным дробильным комплексом.Книга предназначена для студентов и аспирантов горных вузов, а также инженерно-технических работников, занимающихся проектированием и эксплуатацией дробильного оборудования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены закономерности процесса дробления, выявленные в результате производственных экспериментов и теоретических исследований. Представлено математическое описание процесса дробления, решены задачи оптимизации режимов работы дробильного оборудования. Обосновано применение регулируемого привода дробилки для повышения эффективности её работы. Представлены динамическая модель, алгоритм управления и система автоматического управления трехстадийным дробильным комплексом.

Книга предназначена для студентов и аспирантов горных вузов, а также инженерно-технических работников, занимающихся проектированием и эксплуатацией дробильного оборудования.

Книга Виктора Марасанова «Идентификация и автоматизация процесса дробления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-4491-0790-9
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
pdf