Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 216 страниц

2020 год

0+

Основы маркетинга сферы услуг

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Представлен материал, отражающий принципиальные положения маркетинга в приложении его к сфере услуг. Многие из практических методов и приемов рассмотрены применительно к услугам, оказываемым на предприятиях индустрии красоты (в парикмахерских, салонах красоты, др.). Позволит сформировать компетенции, необходимые современным специалистам, принимающим маркетинговые решения на предприятиях сферы услуг.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям сферы услуг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлен материал, отражающий принципиальные положения маркетинга в приложении его к сфере услуг. Многие из практических методов и приемов рассмотрены применительно к услугам, оказываемым на предприятиях индустрии красоты (в парикмахерских, салонах красоты, др.). Позволит сформировать компетенции, необходимые современным специалистам, принимающим маркетинговые решения на предприятиях сферы услуг.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям сферы услуг.

Книга Виктора Ивановича Беляева, Марины Михайловны Бутаковой и др. «Основы маркетинга сферы услуг» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
216 стр.
ISBN:
978-5-406-07098-7
Общий размер:
1023 КБ
Общее кол-во страниц:
216
Правообладатель:
КноРус