Отзывы на книгу «Любовь по-драконьи», страница 2

Книга мне понравилась. Лишь раз убеждаешься, что от ненависти до любви один шаг, а иной раз и того меньше. Иногда мы сами усложняем свою жизнь, отталкивая любимых и любящих людей. Сюжет интересный и развивается динамично. Хотела еще что-нибудь почитать этого автора, а больше, к сожалению, нет. Пишите. У Вас хорошо получается. Спасибо.

Очаровательно, хохотала над «акцентом» попаданки долго и громко, пугая своих нервных соседей. Приятно, когда попаданка почти не Мери Сью. Не менее поиятно, когда она не является главной героиней. Очень понравилось, большое спасибо за продленную на добрых полгода жизнь.

Очень интересная и необычная книга. История не от лица попадании, а коренного жителя мира. Любовь, страдания в нужной пропорции. И даже не увидела белых роялей

Прочитала, данное произведение не очень сильно впечатлило. Да вроде сюжет не плох, но читать не очень интересно… Смотрите сами, но я не советую.

Замечательная книга, чудесный автор. За сутки проглотила. Фентази про вред фентази на неокрепшие умы, про глухую вполне человеческую паронойю, которая может сломать жизнь и украсть счастье. Про социальные нормы, заложниками коих являются все вне зависимости от расы.

Про любовь. И это самое главное).

Очень нешаблонно, переживания Гг понятны, любовная линия прописана замечательно.Советую прочитать.

Неплохо, логика гг порой просто бесит, но понимаю, что в реальной жизни тоже есть такие женщины"непрошибаемые, волевые и обиженные судьбой", которых не «понял»/ не оценил" их мужчина. Если прибавить выдуманный мир, описанный вполне сносно и дракона рядом с гг можно считать это произведение неплохим любовным фэнтези. Но вот смешно мне не было, не смотря на нелепую попаданку рядом с гг, с дефектор «фикции»!

Какое-то не понятное ощущение после прочтения, вроде и слог мне нравится, идея, развитие сюжета, но бесит порой Алена, и разговор её вроде как должен быть смешным, раздражает, как-то замудрено, хорошо хоть книга не про неё. Двоякое впечатление. Для тех кто любит книги про попаданцев, не типичная. Прочитать можно, как по мне.

Интересная история. Попаданием здесь не ГГ, на ее примере даже высмеиваются все стереотипы. Логичная сюжетная линия, приятная любовная, весьма неплохая драматическая. Законченное произведение, хорошая книга, чтобы отдохнуть вечерком.

Нестандартно, неизбито, весьма иронично и без розовых соплей. Понастоящему понравилось и промотивировало прочитать остальные произведения этого автора

29 марта 2018
978-5-17-107407-4