Отзывы на аудиокнигу «Путь к сердцу. Баал»

Рекомендую читать книгу «Путь к сердцу. Баал» из серии «Город» после книги «Мистерия» и перед книгой «Джон» серии «Игра реальностей». Будет более понятно. Но до «Мистерии», есть еще две книги «Дрейк» и «Бернарда», а до них… Начните с книг «Ассасин», "Корпорация «Исполнение Желаний», «Дэлл», «Чейзер» серии «Город».

Непривычно слушать аудиокниги, но читает хорошо, с выражением, выделяя интонацией нужные моменты. Мне понравилось. Такую аудиокнигу можно послушать))

А мне понравилось! Слышно все четко, без «проглатывания» окончаний и отдельных слов. Надо расслабиться, настроиться на замечательную книгу и получать удовольствие от прослушивания. Удачи и вдохновения автору и чтецу. Спасибо!

В полном восторге. Книга бесподобная , захватила так что оторваться не возможно. Девушка читает очень хорошо и голос приятный . Автору книги успехов и чтецу.

Это первая книга Вероники Мелан,которую я прослушала. И озвучка Некрасовой Тамары для меня тоже внове. Понравилось всё-и книга и озвучка. Интересный сюжет, развитие чувств. Интересно! Успехов автору и чтице.

хорошая книга. заставляет задуматься о любви, жизни и главное о страхе себя и своей судьбы. С трах не дает нам жить, любить и превращает нас в демонов.

В каждом мужчине есть темная и светлая сторона и нужно принимать их такими какие они есть. Спасибо за это понимание после прослушивания этой книги

Очень интересный мир.. и даже не один. Понравились герои, причем оба, что бывает крайне редко)) Долго по-моему они шли друг к другу, наверное пол книги. В сравнении с другими книгами интим.сцены здесь как-то не «Ах». Но понравились наличие Хэппи-энд и эпилога. В целом книга хороша!:)

К сожалению, эту книгу оставляю только для чтения. Озвучка. После Уфимцевой слушать невозможно. Но сама книга просто супер!

Отличная книга. Отличное прочтение четкое и эмоциональное. В книгу погружаешся и очень тяжело выныривать в реальный мир. Отличная серия книг

23 апреля 2018
Правообладатели: