16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Порочная невеста

Порочная невеста

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Порочная невеста" – фантастический роман Вероники Крымовой, жанр любовное фэнтези.Юной Фабиане приходится скрывать свой редкий дар от посторонних, она видит эхо людей, покинувших этот мир и знает постыдные тайны живых. Получив предложение руки и сердца от уважаемого лорда, девушка вынуждена отказать, понимая, что за маской учтивости и благородства скрывается садист и мерзавец. Но несостоявшийся жених намерен заполучить непокорную красавицу, и совершает низкий поступок. Теперь репутация униженной и опороченной Фабианы висит на волоске, высший свет отвернулся, некогда близкие друзья предали, а поклонники предпочли исчезнуть. Казалось все потеряно и нет возможности на спасение, но неожиданно она получает странное и пугающе предложение.© Крымова Вероника© ИДДК

Мне очень понравилась эта книга. Советую

История о том как девушка вынуждена снять розовые очки. Или может я это так поняла. Короче мне лично понравилось

хорошая книга интересная прикольно было послушать нравится слушать книга без проникновения поверхностно,но весело, захватывает.

Удивительная самоотверженность во имя будущей любви. А может благоразумие и практицизм...

Вначале, конечно. Автор - на высоте, чтец - на высоте.

Я все-таки дослушала эту историю до конца. Начало завлекло, а далее мне стало скучно – возможно, это просто не моя книга. Хотя, финал истории чуть исправил впечатление, поэтому поставила 4 звезды, а не три.

Книга понравилась. Интересная история, но иногда было скучновато слушать, какая-то суета с призраками. Чтец как всегда на высоте, не первый раз слушаю книги с её озвучкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Порочная невеста" – фантастический роман Вероники Крымовой, жанр любовное фэнтези.

Юной Фабиане приходится скрывать свой редкий дар от посторонних, она видит эхо людей, покинувших этот мир и знает постыдные тайны живых. Получив предложение руки и сердца от уважаемого лорда, девушка вынуждена отказать, понимая, что за маской учтивости и благородства скрывается садист и мерзавец. Но несостоявшийся жених намерен заполучить непокорную красавицу, и совершает низкий поступок. Теперь репутация униженной и опороченной Фабианы висит на волоске, высший свет отвернулся, некогда близкие друзья предали, а поклонники предпочли исчезнуть. Казалось все потеряно и нет возможности на спасение, но неожиданно она получает странное и пугающе предложение.

© Крымова Вероника

© ИДДК

Аудиокнига Вероники Крымовой «Порочная невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 52 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip