Слеза Шамаханской царицы Текст

Купить комплект за 208,99 167,19
Читает Андрей Финагин
16 марта 2019, 13:23tanechka197637

Хороший женский роман о любви. Читается легко и приятно, как и все произведения Колочковой. Переживаешь и радуешься за героиню. Но концовка оставляет недоумение и неприятие, для меня во всяком случае. Это, конечно, выдумка, но выдумку и концовку надо преподнести красиво и обыграть ее красиво, а не скомкать и выдать… Ну бог знает что !!!! Все настроение испортила !!!!

20 июня 2017, 22:15autoreg888757285

Романы Колочковой читаются легко – на одном дыхании. И этот такой же. Обычные женские истории, которые происходят рядом с нами, но каждая женщина в сложившейся ситуации поступает по-своему, руководствуясь своим умом и своим сердцем. Героиню книги автор наделяет великим терпением и добротой, а также особенной женской мудростью, она поступает по принципу – «ты хочешь быть правой или ты хочешь быть счастливой». Хотя быть счастливой – это, наверное, и есть неотъемлемое женское право. А счастье женщины – в любви и когда хорошо тем, кого она любит. Советую читать.

E
17 мая 2017, 22:25Elena.K-412

Типичный женский роман.Читается с удовольствием,но во время чтения преследует какое-то тяжёлое восприятие прочитанного,как и во многих произведениях данного автора.Может быть,конечно,это только моё впечатление.А вообще среди современных авторов женской прозы Колочкова заслуживает предпочтение.

y
22 октября 2013, 16:59yakovleva1937

Отличные у автора сентиментальные романы. И как ей красиво и неожиданно повернуть течение сюжета так, что невозможно оторваться от чтения. Конечно, я понимаю, что все это выдумка, возможно в жизни этого никогда не случается, но почему-то хочется верить, что героиня вполне достойна счастливого финала. Пусть и в выдуманной жизни все у нее будет в порядке. А вдруг и в реальной жизни у живого прообраза героини тоже все сложится замечательно.