18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Слеза Шамаханской царицы

Слеза Шамаханской царицы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая страшная женщина – та, из-за любви которой соперничают родные люди. Увидев ее впервые, Лиза и представить не могла, что эта простенькая девушка может отнять у нее и мужа, и сына.Но что скрывает сама новоявленная Шамаханская царица?

Хорошая книга, интересный сюжет и очень интересная развязка. Книга вызвала желание поразмышлять, а как бы я повела себя в данной ситуации. Спасибо за хорошее озвучивание, но чтец несколько невнимательно прочитает фразы и не правильно произносит слова.

Книгу прослушала на одном дыхании, очень интересно, жизненно, уютно! Читала несколько произведений Веры, нравится как она пишет. И прочтение здесь достойное, получила удовольствие и от сюжета , и от озвучки. Спасибо большое!

Хорошая, легкая книжка. Слушала в дороге, не заметила, как доехала. Рекомендую к прочтению женщинам и девушкам. Спасибо ЛитРес!

С удовольствием прослушала житейскую историю, написанную легким, понятным языком и прекрасно озвученную. Предпочитаю все же более серьёзную литературу, но для «перезагрузки» очень даже Женщинам безусловно понравится.

Лариса Калашникова, нi согласна, ни одной нормальной Женщине подобное нi понрасится

Мне очень нравятся книги Веры Колочковой. И слушая каждую, задумываешься, а как бы я сама поступила в данной ситуации. Вот и эта история очень интересна и жизненна. Как же всё таки поступит главная героиня? Произведения этого автора очень поучительны, особенно для молодых. Слушаю книгу с удовольствием и Андрей Финагин читает великолепно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая страшная женщина – та, из-за любви которой соперничают родные люди. Увидев ее впервые, Лиза и представить не могла, что эта простенькая девушка может отнять у нее и мужа, и сына.

Но что скрывает сама новоявленная Шамаханская царица?

Аудиокнига Веры Колочковой «Слеза Шамаханской царицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 03 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вера Колочкова, Финагин Андрей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip