6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

6+

Наши птицы. Определитель для детей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге орнитолога и фотографа Василия Вишневского «Наши птицы. Детский определитель» дети и их родители найдут самых обычных птиц, которых можно встретить в городских парках, пригородных лесах, на берегах рек и озёр, на городских улицах и в деревне. Рассказы о каждой позволят запомнить их, а также узнать много интересного о птицах в целом. Автор объясняет, как нужно себя вести в лесу, что делать, если вы вдруг встретили слётка или оказались около гнезда. Забавные стихи не только развеселят, но и заставят посочувствовать птице, а значит – бережно относиться к лесным жителям в будущем.Книга адресована прежде всего детям младшего школьного возраста, а также их родителям, бабушкам, дедушкам, братьям и сёстрам, воспитателям детских садов и учителям.

Книга очень полезна. Много птиц хорошо изображены и красочно описаны. Книга позволяет познакомится с большим разнообразием птиц. Для определителя в книге немного диагностических описаний, но иллюстрации очень красноречивы и ярки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге орнитолога и фотографа Василия Вишневского «Наши птицы. Детский определитель» дети и их родители найдут самых обычных птиц, которых можно встретить в городских парках, пригородных лесах, на берегах рек и озёр, на городских улицах и в деревне. Рассказы о каждой позволят запомнить их, а также узнать много интересного о птицах в целом. Автор объясняет, как нужно себя вести в лесу, что делать, если вы вдруг встретили слётка или оказались около гнезда. Забавные стихи не только развеселят, но и заставят посочувствовать птице, а значит – бережно относиться к лесным жителям в будущем.

Книга адресована прежде всего детям младшего школьного возраста, а также их родителям, бабушкам, дедушкам, братьям и сёстрам, воспитателям детских садов и учителям.

Книга Василия Вишневского «Наши птицы. Определитель для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-906811-41-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf