16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Источник зла

Источник зла

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста Василия Сахарова «Источник зла».Фантастический роман, боевик с элементами магии и мистики, вбоквел к серии «Кромка». Бывалый вояка и наемник Ворон трудится в международном охранно-сыскном агентстве «Ваши проблемы». После выполнения очередного задания он возвращается в Москву и вместо отдыха в составе поисковой группы отправляется в тайгу. Задача – отыскать богатых экстремалов и обнаружить заброшенный в советское время совершенно секретный объект «Черноярск».Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Одна из любимых книг Сахорова.

Действительно сразу же погружаешься в сюжет и напрежение не отпускает тебя до самого конца. И к тому же конец не однозначный и заставляет идивиться.

Отличная атмосферная вещь.

Всем советую!

Очень затягивающая история сразу же погружающая тебя в гущу событий и захватывающий мир. Красивый язык описания разбавлен чепарным матом. Отличный декламатор передающий атмосферу и насыщеные краски мира. Книга чем то похожа на «Практикантку» Артема Каменистого. Книга зашла.

Спасибо!)

Я не искусный аудиослушатель, читатель. Просто выскажу свое мнение.

По началу было интересно, перестрелка небольшая. А потом пошла нудятина. Что к чему, трудновато воспринимать. Читают хорошо, но под эту книгу засыпаю. Мучить себя не буду. Видимо моё – это боевики

Начал слушать книгу в несколько предвзятом настроении, однако, повествование затянуло. Как в любом хорошем приключенческом романе накал событий нарастает по мере приближения к финалу. Чтец практически «не замечается», а это показатель высокого уровня. В общем хорошая книга на 4++. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста Василия Сахарова «Источник зла».

Фантастический роман, боевик с элементами магии и мистики, вбоквел к серии «Кромка». Бывалый вояка и наемник Ворон трудится в международном охранно-сыскном агентстве «Ваши проблемы». После выполнения очередного задания он возвращается в Москву и вместо отдыха в составе поисковой группы отправляется в тайгу. Задача – отыскать богатых экстремалов и обнаружить заброшенный в советское время совершенно секретный объект «Черноярск».

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Василия Сахарова «Источник зла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 25 мин. 13 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip