Из глубины Текст

Из серии: Атлантарктида #3
18 декабря 2018, 13:27den4ka

Как и вся серия , эта книга мне очень понравилась . Новые сюжетные линии и неподражаемый подчерк мастера . Хотя многие могут сказать , что где-то это уже читали в других книгах Головачева .

20 декабря 2018, 00:26AWBorski

Как и всегда читается легко. Во многих местах приходится подумать и взглянуть на многие вещи с другой стороны. Много параллелей с реальной жизнью и изложение их заставляет вновь вспомнить все те моральные ценности, которые затирает обыденность. Как и всегда книги Головачева заставляют найти, «вспомнить» в себе что то хорошее и постараться сохранить и преумножить.

29 марта 2019, 19:05leljkarogkova

Дочитала трилогию Головачева «Атлантарктида». Мне повезло приобрести даже в переплёте!

Немного не завершенный цикл, потому четыре из пяти. Впрочем, полностью завершена история только первой книги. Т. е каждая из историй трилогии обрывается.

Во второй герои отправляются на Буфере гипербореев в прошлое. И – конец. Меж тем, как в третьей герои – те же самые люди. Но ни о том, где они были, как они вернулись.

Чуть затянуты действия, гибридная война.. Впрочем, может именно в этом смысл, учитывая эпилог третьей книги?

Советую прочитать тем, кто любит книги о шпионаже, оружии, идеях, патриотизме. По сути, фантастики в сценах очень мало.

15 августа 2019, 07:09n.solonenko

отличная книга. читается на одном дыхании. После прочтения начинаешь задумываться не только о взаимоотношениях с американцами, но и о том, куда катится мир.

06 января 2019, 07:38stilwave

Очень интересная книга, а серия тоже ничего, интересно продолжение будет? Вообще автор очень хорошо раскрывает суть проблемы – каждый хочет оторвать побольше кусок своей доли.