Отзывы на аудиокнигу «Я блогер»

У меня знакомый блогер. Это так сложно! В книге описаны яркие и точные моменты из жизни блогера. Он только на первый взгляд имеет много свободного времени. Но на самом деле большую часть времени он снимает, обрабатывает видео, а затем общается с подписчиками. Книга супер!

Очень захватывающе написана книга и как будто бы речь идёт об одном моём знаком, который стал блогером. У него, конечно, нет миллионной аудитории, но подписчиков у него прибавилось немало. Так вот, точно такие же заметила изменения в его характере, как в характере главного героя книги. Очень жизненно всё описано, автору удалось уловить саму суть современного явления, называемого «блогер»!

Книга в духе современности, для тех, кто собирается посвятить себя блогерству и всему, что с этим связано, есть практические рекомендации, а так же призывает ценить то настоящее, что есть в жизни каждого человека, больше подойдет для молодых и начинающих.

Прослушивал аудиокнигу в машине, по дороге на работу и обратно, в течение 3 дней. Аудионига захватывающая, заставляла меня переживать и волноваться. Некоторые моменты были как по мне весьма правдивыми, будто из реальной жизни взятые.

Рекомендовал бы прослушать аудиокнигу будущим блогерам. Чтоб они понимали какова же суть этой профессии. Я бы задумался три раза, прежде чем стать блогером. У них нет ни выходных, ни отдыха нормального.

По названию книги ожидала увидеть люксовую жизнь блогера. А получилось, что мои ожидания не имели ничего общего с задумкой автора. Да и о блогерах, как оказалось, знала я очень поверхностно.

Жизнь блогеров очень сложная. Я бы сказал, это одна из самых сложных профессий. Что ж, у каждого свой путь и свой выбор. Главное, не потерять своего лица. Мне книга понравилась. Интересно было погрузиться в жизнь блогера.

У меня много знакомых блогеров и их участи я не завидую. Многие зазвездились и тем самым разрушили свои семьи. Как впрочем и в аудиокниге рассказывается вся правда о жизни блогера.

Книга прочитана приятным голосом, с верно расставленными интонационно паузами! Сама книга с её содержанием мне понравилась. В ней доведена простая мысль о сохранении морального облика. Как бы не вертели тебя жизненные обстоятельства, каким бы ты ни был популярным блогером, всегда оставайся, в первую очередь, человеком и не теряй моральный облик!

НеКраткое описание про блоги и блоггеров . Книга расскажет как настроить защиту от спамов , изменять дизайн , настроить форму обратной связи , добавлять видео на блог .

Нет в продаже
31 января 2020