Отзывы на аудиокнигу «Целитель. Спасти СССР!», страница 2

Отличная книга, очень правильная, созидательгая. Причём если начало не сильное, то концовка интригующая. Получил огромное удовольствие от книги, рекомендую!

ваш гид по выбору книг, ого! Пожалуй поверю на контрасте с другими вашими отзывами. В мешанине мне неизвестных авторов сложно выбрать достойного без добросовестной наводки.

ГГ инженер-программист со стажем, которого, по существу, ничего и никто не держит, посчастливилось прожить жизнь ещё раз – неужели кто-нибудь отказался бы от такой возможности?

В добавок снабдили информацией, не считая всех «роялей» которыми и так обладает – сам создатель велел спасти СССР. Каламбурчик получился. Советский Союз «рулит».

Спасибо автору и чтецу

Увлекательно написанная книга по довольно распространённому сюжету. Слушается на одном дыхании. Озвучка отличная. Жду продолжения!

Очередной супермен. У авторов с фантазией совсем плохо. Дальше комиксов их представление не идет. Герой обладает суперскоростью и исцелением. Не рекомендую. Эта книга - очередная влажная мечта субтильных тинейджеров.

Отзыв на 3 книги Большакова «Целитель».

Книга увлекла своим сюжетом. Есть некоторые шероховатости в ходе прослушивания, но не критические. Иногда проскакивают обороты речи, которые в 74 – 75 году не могли звучать. Немного напрягало, что отец ГГ не задумывается откуда у сыночка деньги, радиодетали, причем импортного производства и еще кое-какие мелочи. Тем не менее, читать книги этой серии было интересно. Да, хотелось бы тоже испить такой воды, от которой помолодеешь и станешь абсолютно здоровым. Ну а если и мозг будет молодой, то это просто прекрасно. Мне книга понравилась.

Книга супер. Из аудио книг это наверное одна из моих любимых! всем рекомендую! Реально классная Аудиокнига, я переслушиваю уже по второму кругу, не могу оторваться..

Попаданчество в СССР – для меня очень интересно. С удовольствием ознакомился с автором и книгой.

Плюсы:

1) Супер-инженер и волшебник-целитель. Интресная смесь для попаданца.

2) Достаточно сбалансированный интригующий сюжет.

3) Отличная озвучка от прекрасного чтеца.

Минусы:

1) Россыпь исторических ошибок.

2) Нагромождение из мировых спецслужб.

3) Любые компьютеры и бластеры. На коленке. «Из туфты и веток». Запросто.

4) Жаргон Тик-Токеров и шутки из Камеди в 70-х годах. Да прокатит.

В результате, по-моему, книга заметно не дотягивает до лучших образцов попаданчество в СССР.

Барахло, высосанное из пальца. Главный герой просто какой то супермен. Проще было бы «сделать» его каким нибудь волшебником и решать проблемы без суперскорости. Жаль и время и денег. Редко какие книги вызывают такой негатив. Тьфу

fariseev, Полностью поддерживаю

Сюжет не захватывает. Герои поступают нелогично. События притянуты за уши. Еле-еле дослушал до 8 главы. Потом понял что сил больше нет. Не рекомендую.

Да уж! Никогда не думала, что придется читать (Слушать) российскую фантастику! Скажу честно, проиграла спор! По книге! Увы но такой жанр не мое мое! Не нравиться мне подобные рассказы! Но написано неплохо. Возможно данная книга найдет своего читателя!

04 февраля 2020
978-5-535-10907-7