Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2013 год

0+

Секреты создания музыки в Reason 5

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой практическое руководство для самостоятельного изучения виртуальной звуковой студии Propellerhead Reason 5, предназначенной для компьютерного создания музыки и ее качественного озвучивания. В книге приводится много иллюстраций, примеров и схем. Она адресована, прежде всего, профессиональным музыкантам и любителям музыки, имеющим представление об основах Windows, а также студентам музыкальных учебных заведений, изучающим дисциплины «Создание и аранжировка музыкальных произведений на основе персонального компьютера», «Основы компьютерной звукозаписи», «Музыкально-информационные технологии», «Инструментовка» и др.Книга также будет полезна всем, кто интересуется созданием, воспроизведением, аранжировкой и оцифровкой музыкальных произведений на компьютере.

куча технических ошибок, я не говорю уж о грамматических, машинный перевод бесплатного мануала, автор не юзал программу, верните мои деньги!!!

Хорошая книга. Хорошая попытка мануала на русском. Почему только сейчас не пишут такие книги, более развернуто, я бы покупал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой практическое руководство для самостоятельного изучения виртуальной звуковой студии Propellerhead Reason 5, предназначенной для компьютерного создания музыки и ее качественного озвучивания. В книге приводится много иллюстраций, примеров и схем. Она адресована, прежде всего, профессиональным музыкантам и любителям музыки, имеющим представление об основах Windows, а также студентам музыкальных учебных заведений, изучающим дисциплины «Создание и аранжировка музыкальных произведений на основе персонального компьютера», «Основы компьютерной звукозаписи», «Музыкально-информационные технологии», «Инструментовка» и др.

Книга также будет полезна всем, кто интересуется созданием, воспроизведением, аранжировкой и оцифровкой музыкальных произведений на компьютере.

Книга В. И. Грищенко, В. И. Козлина «Секреты создания музыки в Reason 5» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-94074-865-6
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
ДМК Пресс