Отзывы на аудиокнигу «Фаворит (часть 3)»

Художественная история – в этом весь Пикуль! Факты и события описываются настолько литературно и в то же время похоже, что сомнений в том, что было именно так не остается! В этой части автором много внимания уделяется описанию присоединения Крыма (Тавриды) к Российской Империи. Для сомневающихся в исторической справедливости будет полезно прочитать или послушать. И не только для таких!

Потрясающий стиль повествования! Полное погружение в эпоху и события. Этот роман ещё раз подтверждает, что история помнит не даты и события, а личности. Отдельные аплодисменты чтецу!

Отличное произведение. Писатель раскрыл характер и особенности правления Екатерины Великой, историю выдающихся людей и описал быт и дизнь эпохи! Рекомендую!

потрясающая книга, великолепный Пикуль. первая часть досталась бесплатно, остальные купил без лишних раздумий!!!

слушайте, читайте и не пожалеете

Потемкину, Слава, удивительно сколько в этом человеке было любви к своей Родине, к русскому народу, желание двигаться вперед, улучшать жизнь.

Замечательное произведение, замечательная озвучка. Слушаю уже четвертую часть и очень жалею, что заканчивается . Очень рекомендую! Ежевечернее прослушивание этого романа стало частью моего дня за последние несколько недель.

Я просто в восторге!!!!!! Слушаешь и не можешь оторваться. Теперь пока не переслушаю все книги, этого замечательноо автора не успокоюсь.

Третья часть книги о царствовании Екатерины 2. Подъем на вершину власти Григория Потемкина и расцвет его личности, как государственного управленца и стратега, блестящего политика и патриота России. Конечно же, как всякая выдающаяся личность того времени, он обладает и многими личными пороками, но этим и хороши произведения В.Пикуля, что он не прилизывает картинку, а описывает всё как есть. Но личность Потемкина, рассматриваемая сейчас, через призму времени, нисколько не меркнет, а наоборот, вырастает на фоне свершенных им дел для величия России.

отлично , патриотично, воспитательно. Необходимо поставить памятник Г А Потемкину за присоединение Крыма , усовершенствование русской армии, именовать российскую военную административную единицу именем Потемкина

отличное изложение истории России с потрясающим художественным окрасом. много перепитий сюжета, прекрасное описание героев, из характеров и судьбы!

23 мая 2016
978-5-535-00521-8