18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2020 год

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Ученик Теней. Книга 3. Том 1

Ученик Теней. Книга 3. Том 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ученик Теней» – фантастический роман Вадима Фарга, третья книга том первый одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Чтобы спасти друга, придётся попрыгать по мирам, вывести на чистую воду убийц, освободить пленённых заклятием и… провернуть революцию. И вроде бы для учеников Теней это не так уж и сложно, вот только старые недруги постоянно ставят палки в колёса, да ещё и новые враги появляются, словно грибы после дождя.Но самое жуткое то, что вернулась Она…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Фарг Вадимaudionautix.comJason Shaw / Modern Combat

Если честно, то книга откровенно слабая или рассчитанная на детскую аудиторию (ну если слегка переработать слишком откровенные сцены), но стиль написания довольно нудный и изобилует соплями глав героя

Чудесная серия книг для дюбителей настоящих фантастических приключений! Книга интересная, интригует. Мистика мистика мистика…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ученик Теней» – фантастический роман Вадима Фарга, третья книга том первый одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Чтобы спасти друга, придётся попрыгать по мирам, вывести на чистую воду убийц, освободить пленённых заклятием и… провернуть революцию. И вроде бы для учеников Теней это не так уж и сложно, вот только старые недруги постоянно ставят палки в колёса, да ещё и новые враги появляются, словно грибы после дождя.

Но самое жуткое то, что вернулась Она…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Фарг Вадим

audionautix.com

Jason Shaw / Modern Combat

Аудиокнига Вадима Фарга «Ученик Теней. Книга 3. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 50 мин. 20 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Вадим Фарг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip