16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Этот демон мой!

Этот демон мой!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Этот демон мой!».Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Сашей Брежневой.Сесиль – потомственная охотница на демонов.К дедушке Фрею до сих пор приходят за советом охотники.Именем бабушки Агаты демоны пугают непослушных демонят.Папа – главный ловчий Протектората, а мама – лучший демонолог-теоретик. Старший брат – гордость семьи – бьет рекорд за рекордом.Но Сесиль всем покажет, чего она стоит! Жаль, первое задание досталось слишком простое: поймать какого-то слабака. Сейчас разделается с ним по-быстрому и возьмется за настоящую работу.Однотомник.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Понравилась книга по содержанию. Оригинально, интересно и захватывающе. Но что касается чтицы, ее стиль исполнения кажется манерным. Дикция хорошая, она старается, но та же «Мама для наследника» озвучена куда лучше. Непонятно, почему на литресе нельзя купить электронную книгу, есть только аудио. В общем, как-то так. А книга замечательная.

Книга интересная, очень хотелось бы послушать. Но вот чтица подобрана не очень хорошо. Может какие другие она и хорошо читает, но только не это произведение.

Очень жаль, что сама читать не могу, а так бы с удовольствием прочла.

Хотела купить, но нет.

Как было интересно слушать это произведение, до конца держит в напряжении. Интересные герои, интересный сюжет, хотелось бы продолжить концовку, как будто не хватило эпилога. Но послушать действительно стоило, спасибо всем.

Мне всё очень понравилось! захватывающая история , хороший слог, интересный мир и приятные герои. Может быть отношения можно было описать более подробно, но и так я прониклась их любовью. Отдельная похвала чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии

Журавлевой – «Этот демон мой!».

Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Сашей Брежневой.

Сесиль – потомственная охотница на демонов.

К дедушке Фрею до сих пор приходят за советом охотники.

Именем бабушки Агаты демоны пугают непослушных демонят.

Папа – главный ловчий Протектората, а мама – лучший демонолог-теоретик. Старший брат – гордость семьи – бьет рекорд за рекордом.

Но Сесиль всем покажет, чего она стоит! Жаль, первое задание досталось слишком простое: поймать какого-то слабака. Сейчас разделается с ним по-быстрому и возьмется за настоящую работу.

Однотомник.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Юлии Журавлевой «Этот демон мой!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 09 мин. 00 сек.
ISBN:
4640174170046
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip