Отзывы на книгу «Цена за ее свободу, или Во имя денег»

Отличная книга

В восторге. как и от все ее прочитанных книг. Конец огорчил

сюжет понравился, читала на одном дыхании, концовка очень печальная. единственный минус- очень много опечаток, коробит глаз от них.

сколько читаю романы Шиловой, я каждый раз восхищаюсь. каждый роман по своему настоящий шедевр. читала не отрываясь. советую к прочтению.

прочитала за вечер, как всегда сюжет захватывает с первых страниц, невозможно оторваться от чтения. но слишком много опечаток, неприятно.

Очень понравилось, трогательно. Люблю читать Юлию Шилову, классно пишет, где-то с юмором, где-то грустно, а в общем получается здорово интересно

хорошая книга,жаль с грустным концом…книги автора читаю на одном дыхании,каждый раз вздрагивая от неожиданностей,сюжет завораживает…

Отличная книга, прочитала на одном дыхании, взахлеб, захватывающий сюжет. Если хочется отключиться от мирских забот, то книги автора- лучший способ перезагрузиться.

очень классная книга с захватывающим концом, жаль что читалась так быстро{((((((((((((((( Юлия Шилова любимый писатель)))

Безумно люблю Шилову. Легко, иронично, жизненно, а порой и не очень, но все равно круто. Посидеть за чашкой кофе и печеньем, да с такой историей в руках-одно удовольствие! Браво автору за такие истории колоритные!

Много орфографических ошибок и опечаток. А сама книга понравилась! Люблю Шилову. Нравятся любовные детективы. Нравятся любовные детективы.