Отзывы на книгу «Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом», страница 3

Отличная книга, написана доступным языком, все понятно и очень интересно, мне эта книга очень помогла разобраться со своими финансами планами. Всем очень советую!Спасибо автору!

Данная книга оставила не сгладимое впечатление. Очень понравилось, что приведены жизненные примеры, которые соответствуют действительности, в которых можно увидеть самого себя. Надеюсь пользуясь советами из книги смогу извлечь пользу. Жаль, что не наткнулся на данную книгу пораньше.

Эта книга написана для среднего класса, который на сегодня в основном сконцентрирован в крупных городах, мне эта книга не пригодится, поскольку описанный в книге объем дохода-это у нас в городе полугодовая з/плата людей. Считаю что это нужно указывать в фрагменте, доступном для бесплатного чтения.

У кого в действительности «утекают» куда -то деньги, книга будет полезной. Азы семейного планирования и контроля за финансами. Единственный минус, что рассматривались варианты семейного заработка в размере 100-150 тысяч рублей и более. Хотя средняя российская семья далека от таких сумм. Мне не очень были понятны расчеты, но наверное это уже мой минус. А так книга не плоха и может лечь в основу для грамотного управления семейным бюджетом. Оценка 4+

очень полезная книга. в процессе чтении появляется собственное понимание как именно для себя организовать планирование. что для себя лучше подходит.

Книга точно мастхэв для всех!

Посоветовал даже прочеть полному специалисту в этой сфере, тоже отозвался похвально :)

Советы отличные, на практике хорошо себя показывают. Развивает фин грамотность, мб, кто-то сможет и применить в бизнесе (как я, например, что-то в своем через сервис аспро клауд).

Книга интересная, легко читается, все понятно. Интересуюсь планированием семейного бюджета. После прочтения книги, поняла что семейный бюджет просто необходим.

Не знаю для кого написана книга,но читать её сложно и нудно. Постоянные примеры : «А вот у Пети,Маши и Васи..». К чему не понятно. Или перескакивание с темы на тему. Идёт повествование,а потом я расскажу об этом в следующей главе.Зачем это? Рассказывайте уж сразу всё по этой теме. К следующей главе,я уже не вспомню про это.

Повествование постоянно скачет. Зачем-то в первые главы добавлены историй об инвестициях,хотя логичнее их было отнести в конец книги. После прочтения просто каша в голове.

Очень полезная книга. Нашла для себя много нового. Решила прислушаться к советам по управлению семейным бюджетом и составлению плана финансов. Спасибо!

Я из книги почерпнула много нового и полезного. Сейчас самое время начать копить, я знаю как это сделать, и для чего мне это нужно .

31 июля 2012