12+
текст
PDF

Объем 197 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Крым на автомобиле. 15 лучших маршрутов

Крым на автомобиле. 15 лучших маршрутов

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увидеть Крым во всем его многообразии и богатстве возможно, только имея в распоряжении верного железного коня. Автомобильное путешествие откроет множество дорог, труднодоступных для пешего туриста, а этот путеводитель поможет спланировать поездку так, чтобы получить не только максимально полное представление о Крыме, но и увезти обратно целый багажник впечатлений.3-е издание, исправленное и дополненное

По поводу предыдущих отзывов: товарищи вероятно не читали НАСТОЯЩИХ путеводителей и/или это их первая книга про Крым-поэтому данное издание и показалось им стоящим.

Моё мнение: практически НИЧЕГО в книге нет- ни особых маршрутов (всё это -построение маршрута и описание мест- есть и в обычных путеводителях, причём полнее и лучше), ни специфики автомобильного путешествия по Крыму (а оно есть- есть различия в том как ехать-на своей или арендованной машине, где брать арендовать ., заправки,типы дорог, ГАИ, и т.п.)

Складывается впечатление, что задачей было РАСТЯНУТЬ объём- и это, в общем-то удалось-за счёт ОГРОМНЫХ фотографий и растянутого текста…

По факту- в моём автопутешествии практически НИЧЕГО из написанного мне не пригодилось… Книгу покупать не советую. (А автору совет-если пишете-то пишите НОРМАЛЬНО, не можете-не беритесь..)

Дмитрий

Потрясающие места! Я был в Крыму уже много раз и думал, что видел все и что меня уже ничем не удивишь! Однако эта книга убедила меня в обратном! С удовольствием в следующем году исследую эти места!)

очень понравилась. маршруты насыщенные. берём палатку и месяца на два летом в Крым. покорять неизведанное. мы с 14 года ездим туда отдыхать, половины не посмотрели.

Увидел для себя отчётливую практическую пользу от этой книги: она поможет мне спланировать следующую поездку в Крым! А может и не одну)))

Хорошее описание, много подробностей, захотелось проверить несколько маршрутов. Теперь знаю куда поеду в следующем году. Надо будет не забыть дополнить отзыв, после путешествия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увидеть Крым во всем его многообразии и богатстве возможно, только имея в распоряжении верного железного коня. Автомобильное путешествие откроет множество дорог, труднодоступных для пешего туриста, а этот путеводитель поможет спланировать поездку так, чтобы получить не только максимально полное представление о Крыме, но и увезти обратно целый багажник впечатлений.


3-е издание, исправленное и дополненное

Книга Юлии Лялюшиной «Крым на автомобиле. 15 лучших маршрутов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Последнее обновление:
2021
Объем:
197 стр.
ISBN:
978-5-04-126221-1
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
197
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf