Отзывы на книгу «Ложь без срока годности»

Прочла за один день. Это занимательная история, с массой таких разных персонажей, с такими простыми человеческими потребностями и чувствами. Как всегда у этого автора, вас ждут хитросплетения судеб и интересная развязка. Читайте, как и я, с удовольствием, автору желаю творческих успехов и вдохновения!

В очередной раз приятно удивила новая книга этого автора, ни в одной из них сюжет не отпускает, заставляя отложить все дела, чтобы дочитать до конца. Спасибо за искренние эмоции, потому что улыбка не сползала с лица приописании Моти, судьба всех героев даёт волшебный «пендель», заставляя не опускать руки в любой ситуации, и даже слезы радости, а может и небольшой грусти не были лишними.

Трогательно,проникновенно,захватывающе! Открыла для себя автора. Книга очень понравилась, сюжет оригинален.Получила огромное удовольствие.Спасибо.

Открыла для себя нового автора. Прочла все пять книг и была приятно удивлена. В каждой книге очень много юмора, детективная интрига интересна, любовная линия не мешает развитию сюжета. Буду ждать новых книг.

книга очень понравилась, отличный детектив,сюжет держит в напряжении,развязка интересная.Добрые и искренние герои,после прочтения -остался след доброты,очень рекомендую почитать

Понравилась книга. Идея интересная, героям сопереживаешь, иногда можно улыбнуться. Не претендует на высокоинтеллектуальное чтение, но такой цели и не было.)) Вполне неплохо. Автор, ждем следующих книг!

прочитала книгу на одном дыхании. Автор новый, но пишет интересно. Была бы рада, если бы у книги появилось продолжение, снова собрать группу «Дилетант».

Интересно,даже захватывает и хочется читать чтобы узнать что же дальше, легкий не утомляющий слог, а вобще немного напоминает стиль знаменитой Агаты Кристи.

книга прочитана и стало немного грустно, что она так быстро закончилась. Очень уютная ,но в то же время не отпускающая от себя книга. Спасибо автору за доставленное удовольствие, а в Матильду я просто влюбилась!

Книга читается на одном дыхании!!!! События развиваются стремительно и до самого конца не возможно догадаться кто есть кто!!!!!!

06 апреля 2020
978-5-532-06929-9