Отзывы на книгу «Миллионер, Париж и туфелька»

Прекрасный, лёгкий роман на вечер. Без интриг и прочего. У автора прекрасный слог, читается на одном дыхание. Гг герои потрясущеие, просты и харезматищны.

Романтичная и местами юморная история любви самоуверенного красавчика Макса Волкова и скромной мышки Оли Ждановой.

Книга читается легко и на одном дыхании. Основная любовная линия без интриг и измен, Оля сама придумывает поводы для слёз. Главный герой искренний романтик, готовый весь мир сложить к ногам своей девушки, но пока не имеющий на это сил и времени.

Тема редакции и рабочих подстав – прямо очень просила вмешательства Олиной бабушки или Макса, хотя Макс вмешался в силу своих возможностей. Мне казалось, бабушка возьмётся издать эту книги и засудит Олину бывшую начальницу, но как и в жизни – спасение утопающих дело рук самих утопающих, и именно Оля, написав любовный роман о себе с Максимом, как бы добивается справедливости, не знаю, лично мне хотелось более яркой мести, как минимум утопить редакторшу вместе с её дочуркой в речке на Набережной!

Месть в отношении бывшего жениха Оли – блюдо, поданное холодным к эпилогу, очень тонкий намёк, что справедливость в этой жизни есть и будет!

Родители Макса и Кирилла, вообще отдельная тема. Детям искалечили жизни, себя помучали. Рассуждения Макса о его роли в жизни матери и брата, о том, чем он занимается и как самоутверждается вопреки тому, что хочет на самом деле – тоже отдельный повод для подумать о жизни.

В общем в книге, несмотря на юмор и лёгкость изложения, спрятано очень много проблем, вопросов и мыслей для рассуждений. Это очень в стиле автора.

Легкая, романтичная история. Сюжет ровный и сразу понятно чем закончится книга. Гг на мой взгляд, получилась вот прям местами очень мягкотелая. Хотелось встряхнуть ее как следует)))

Спасибо за историю! Понравилась очень.

Веселая, с юмором, интригами и нежностью. И радостная и шебутная и тревожная. Но главное-она о любви двух сердец дружбе и благополучие людей, которые их окружают.

Удачи вам!

21 апреля 2022